Home » Начало ночной тропы (Служба национальных парков США)

Начало ночной тропы (Служба национальных парков США)

Поезда с мулами, груженные товарами, пересекли этот горный перевал в середине 1800-х годов во время своего долгого путешествия между Лос-Анджелесом, Калифорния, и Санта-Фе, Нью-Мексико. Хотя путь был трудным, ручьи и источники в этом районе служили важными источниками воды для торговцев и домашнего скота, что делало маршрут проходимым. Сегодня посетители могут немного ощутить, каким было это путешествие по Старой Испанской тропе, путешествуя пешком, на велосипеде или верхом на лошадях по этому живописному засушливому ландшафту.

Late Night Trailhead обеспечивает доступ к десяткам миль троп, пересекающих горный перевал, предлагая варианты как для коротких прогулок, так и для более длительных и напряженных походов. Большая парковка расположена вдоль шоссе State Route 160/Pahrump Valley Highway, в 15 милях к западу от пересечения с I-15. Вход отмечен табличкой и большими металлическими силуэтами троп мулов. Посетители найдут туалет в начале тропы, а также придорожные экспонаты, рассказывающие историю Старой Испанской тропы.

Это место, расположенное в зоне отдыха долины Коттонвуд в каньоне Ред-Рок площадью 23 000 акров, является домом для 35 миль обозначенной тропы, более 600 видов растений, пустынных черепах, а также диких лошадей и осликов.

Район находится в ведении Бюро землеустройства (BLM), которое напоминает вам о необходимости помочь защитить культурные и природные ресурсы региона. BLM является крупнейшим администратором государственных земель на Западе. Он придерживается политики многократного использования, обеспечивая тем самым возможности для отдыха, защиту культурных объектов и управление природными ресурсами, включая дикую природу.

Поздняя ночь – одна из нескольких троп, обеспечивающих доступ к этой системе троп. Для получения дополнительной информации посетите: Red Rock Canyon NCA.

Информация о сайте

Местоположение (State Route 160/Pahrump Valley Highway, Лас-Вегас, Невада 89123)
Пройдите 15 миль на запад по государственной трассе 160 от ее пересечения с шоссе I-15/автострадой Лас-Вегаса, чтобы добраться до парковки.

  • Возьмите с собой питьевую воду. Воды в начале тропы нет.
  • Посетите в более прохладное время дня и года. Летние температуры регулярно превышают 100˚ F.
  • В этом районе разрешено проживание с домашними животными. Пожалуйста, убирайте за своими домашними животными.
  • Практика «Не оставлять следов»
Read more:  Большое жюри США предъявило обвинение подозреваемому в утечке из Пентагона Джеку Тейшейре – DW – 16/06/2023

Соображения безопасности

Дополнительная информация о сайте

1709313221


publish_date]
#Начало #ночной #тропы #Служба #национальных #парков #США

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.