Home » Начало 10-го сезона «Ла Вуа»: «Когда ты добиваешься успеха, меньшее, что ты можешь сделать, — это отдать должное» – Марио Пельчат

Начало 10-го сезона «Ла Вуа»: «Когда ты добиваешься успеха, меньшее, что ты можешь сделать, — это отдать должное» – Марио Пельчат

Марио Пельчат в очередной раз испытал большие эмоции в качестве тренера на Голос.

10е Сезон начинается в это воскресенье на TVA, выпуске, который должен отличаться от других, поскольку был полностью записан прошлой осенью. Больше никаких прямых трансляций, а это значит, что зрители в студии не видели слепых прослушиваний перед голосованием. Таким образом, он сообщает о своих предпочтениях на основе того, что он слышит на данном конкретном этапе.


Марио Пельшат во время посещения съемочной площадки «La Voix» в октябре прошлого года.

Фотоагентство QMI, ДЖОЭЛ ЛЕМЭЙ

«В каком-то смысле голосование может быть более справедливым. Никакой предвзятости или привязанности нет, люди там голосуют за то, что слышат в тот вечер», — заявил Марио Пельчат в интервью агентству QMI.

Он делает Голос «заплатить вперед» и поделиться всем своим опытом после 40 лет работы в качестве исполнителя и продюсера. «Начинается еще один замечательный сезон, еще одна прекрасная возможность открыть для себя талантливых артистов. Что мне нравится видеть, так это их эволюцию. Это происходит быстро, тем более, что в этом году во время записи это делалось с октября по декабрь. Им предстояло прогрессировать в короткие сроки.

В совсем юном возрасте Марио Пельчат принял участие в певческих конкурсах, чтобы набраться опыта и раскрыть себя как артист. Но у него не было давления, связанного с присутствием на самой большой съемочной площадке в Квебеке, с камерами и всем остальным.

«Я не знаю, как они это делают. Наверное, я бы сделал Голос я тоже, потому что в молодости мы немного небрежны. В то же время мы хотим проявить себя и показать, что у нас есть в желудке. Мы не просчитываем опасность, не видим себя в опасности», — заявил тот, кто будет отмечать 1-е число.является февраля уже 60е день рождения.



Марио Пельшат рад снова стать тренером «Ла Вуа».

Read more:  Фред ван Леер отменяет театральный тур и «вынужден сделать шаг назад» | Книга и культура

Софи Гренье, выигравшая «Ла Вуа» в 2023 году со своим тренером Марио Пельша. Этой весной молодая женщина выпустит свой первый альбом.

Джоэл Лемэй | Агентство QMI

В прошлом году новый тренер Марио Пельчат увидел, как его финалистка Софи Гренье завоевала высшую награду. Удастся ли ему снова стать тренером-победителем? Мы вам, конечно, ничего не откроем.

Сказав, что он «шел туда с той же страстью, что и в прошлом году» во время слепых прослушиваний и «любил разнообразие», Марио Пельчат полагался на эмоции, которые испытывал, решая, повернуть или нет свое красное кресло.

«Каждого из исполнителей я выбирала по своим фаворитам, по тому, что меня соблазнило – их голосом, их эмоциональностью, их дикцией. Частичку всего этого я пытаюсь открыть в художнике, если он готов к приключениям, если то, что я слышу, стоит того, чтобы на нем останавливаться и развивать его. Я очень горжусь командой Пельчат».

  • Послушайте сюжет о культуре и обществе со Стефани Вильнёв на сайте СТАРЫЙ :
Отличная химия между тренерами

По словам Марио Пельша, в этом году химия с другими тренерами – Роксаной Брюно, Корнелем и Франсом Д’Амуром – была особенно сильной.

«Все прошло так хорошо, между нами возникла отличная связь. Я хорошо знаю Корнеля и Францию. Мы знали Роксану недолго, но она оказалась хорошим игроком, веселым, умным и остроумным. Она заняла свое место», — сказал переводчик Плакать под дождем, добавив, что «производство даже сказало нам, что мы были одной из самых сплоченных тренерских команд».



Марио Пельшат рад снова стать тренером «Ла Вуа».

Марио Пельша, Франс Д’Амур, Роксана Брюно и Корнель – тренеры 10-го сезона «Ла Вуа».

Read more:  Принц Гарри перенес резиденцию в США задним числом, когда его и Меган «выселили» из коттеджа Фрогмор - TalkTV

Фотоагентство QMI, ДЖОЭЛ ЛЕМЭЙ

Марио Пельчат, который вернется на сцену в феврале для выступления Азнавур: Отныне очень ценю его опыт Голос что завтра утром он скажет «да» уже третий сезон подряд в качестве тренера.

“Мы делаем Голос потому что, когда у тебя есть многолетний опыт, когда ты добился успеха, меньшее, что ты можешь сделать, — это отдать должное. Речь идет о том, чтобы дать другим шанс занять свое место. Моя роль как продюсера тоже была для этого. Я нахожу это также питательным с художественной точки зрения. Мы видим себя в тех, кто совершает это путешествие».

Фильм «10» создан компанией Productions Déferlantes в сотрудничестве с Quebecor Content.е сезон Голос Начало в воскресенье, 21 января, в 19:00 на телеканале TVA.

2024-01-20 14:00:00


1705782132
#Начало #10го #сезона #Ла #Вуа #Когда #ты #добиваешься #успеха #меньшее #что #ты #можешь #сделать #это #отдать #должное #Марио #Пельчат

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.