Home » Начинаем год с размаха «My-Pakpoom» становится руководителем звукозаписывающей компании Be On Cloud Music.

Начинаем год с размаха «My-Pakpoom» становится руководителем звукозаписывающей компании Be On Cloud Music.


0


0

Время Читать:1 минута 59 секунд

Начинаем год с размаха «My-Pakpoom» становится руководителем звукозаписывающей компании Be On Cloud Music.

Будьте в облаке Компания по производству сериалов и фильмов с работами мирового уровня, такими как KinnPorsche The Series, Mansuan Movies. А совсем недавно с сериалом «Friend Tai DFF», который сейчас транслируется на канале ONE31, и приложением iQIYI, год начался с ажиотажа с объявления об открытии музыкального лейбла. Будь в облаке, музыка Готов выпустить первую песню вместе с Штамп-Апиват Были в начале января и не успели. Сегодня было объявлено о назначении».Май-ПакпумАктеры и музыканты лейбла официально поднялись до должности руководителей звукозаписывающей компании. Можно сказать, что это объявление стало сюрпризом, вызвавшим переполох во всей индустрии, и пошли разговоры о новой роли для этого актера, который, казалось, был готов приложить все усилия, чтобы серьезно построить карьеру в музыкальной индустрии.

Многие люди могут знать Май-Пакпум В роли актера из различных известных постановок или даже в роли посла дома люксового бренда с долгой историей, такого как DIOR, но помимо страсти к актерскому мастерству, Он тоже увлекается музыкой и любит музыку. Видно, что каждая роль в жизни Май включает в себя музыку и гитару в качестве ингредиента каждой части. Как и прошлые работы с момента начала работы в индустрии, будь то диджейство, работа в группе, гастроли по разным городам с KinnPorsche The Series World Tour или даже роль самого лидера группы Cumulus.

А теперь, когда сменилась роль руководителя звукозаписывающей компании Be On Cloud Music, а также дебютировал выпуск первой песни “Without Me” с участием молодого певца с таким опытом, как Штамп-Апиват Давайте расскажем печальную историю расставания через песни, к которым присоединился “My Phakpoom”, чтобы выразить свои чувства через музыкальное видео, которое он и срежиссировал, и в котором сыграл. Есть также сцена соло на гитаре, вызывающая самые громкие крики фанатов.Это другое измерение, которое трудно увидеть и которое выглядит по-новому. О ней заговорили в социальных сетях, и она заняла первое место на X, как только песня была выпущена.

Read more:  Бритни Гринер возвращается на баскетбольную площадку через год после ареста в России

С этого момента будет интересно следить за тем, какая музыка «My Pakpoom» и Be On Cloud Music выйдет для нас. Мы продолжим ждать и смотреть.


Счастливый

Счастливый

0 %


Грустный

Грустный


0 %


Взволнованный

Взволнованный


0 %


Сонный

Сонный

0 %


Злой

Злой


0 %


Сюрприз

Сюрприз


0 %

2024-01-23 05:31:49


1705990326
#Начинаем #год #размаха #MyPakpoom #становится #руководителем #звукозаписывающей #компании #Cloud #Music

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.