Home » Начните свое королевство сегодня в Ni no Kuni II: Revenant Kingdom — The Prince’s Edition на Xbox Game Pass

Начните свое королевство сегодня в Ni no Kuni II: Revenant Kingdom — The Prince’s Edition на Xbox Game Pass

Присоединяйтесь к молодому королю Эвану в грандиозном приключении, которое стирает границы анимационного фильма и видеоигры. Ni no Kuni II: Revenant Kingdom – Издание для принцазапуск на Xbox, Xbox Game Pass и PC Game Pass сегодня.

Как король, Эван несет ответственность за великую власть. Он лично отправится в бой, чтобы объединить и спасти свой народ в этой ролевой игре. Однако на этом обязанности короля не заканчиваются. В рамках основной игры Эван также должен развивать свою империю в режиме управления королевством, похожем на городской симулятор, и вести свою армию в стратегии в реальном времени, такой как режим «Схватка».

Эти два режима станут важными частями путешествия Эвана, поскольку он работает, чтобы продемонстрировать свое лидерство на поле боя и за его пределами, поэтому читайте дальше, чтобы узнать, как они работают, и пару советов, которые помогут вам начать.

Режим управления королевством

После определенного момента в истории Эван сможет сесть на свой трон, чтобы активировать режим управления королевством. Начав с небольшого скромного городка, вы поможете Эвану возглавить свой народ, выбирая, какие здания строить, и назначая жителей для работы в соответствующих секторах.

Каждое здание принесет существенные удобства или бонусы вашему королевству. Некоторые здания, построенные в режиме управления королевством, являются единственным источником некоторых редких предметов.

Граждане будут заниматься улучшениями и исследованиями в королевстве Эвана. У каждого гражданина есть своя специальность и бонус, которые сделают его более подходящим для той или иной работы. Это будет работа Эвана как короля, чтобы сделать эту оценку и принять решение.

Профессиональный совет: Отдайте предпочтение Evermore Spellworks, если магия для вас более привлекательна. Это здание позволит вам улучшать и исследовать новые заклинания!

Read more:  Премьера сезона на YouTube ›

Режим перестрелки

Чтобы построить и расширить свое королевство, Эван должен продемонстрировать свое тактическое мастерство, ведя свою армию против других вражеских армий в режиме, похожем на стратегию в реальном времени, который называется режимом перестрелки. В этом режиме Эван будет командовать до 4 отрядов солдат. Каждый тип солдат легко отличить по цвету их униформы.

Профессиональный совет: Эффективность типа солдата также определяется типом оружия. Например, мечи сильны против молотов, молоты сильны против копий, а копья сильны против мечей. Другими словами, Меч > Молот > Копья > Меч. Луки сильны против всех типов оружия, но уязвимы для атакующих в ближнем бою.

В Ni no Kuni II: Revenant Kingdom – The Prince’s Edition, Эвану понадобится разносторонний набор навыков, чтобы успешно принять свою роль короля. Как вы решите оказаться на высоте положения?

Наслаждайтесь игрой по абонементу Xbox Game Pass уже сегодня, который включает в себя все DLC, представляющие новый игровой процесс и сюжетный контент; Набор приключений, Логово пропавшего лорда и Сказка о вневременном фолианте. Я не боюсь II: Revenant Kingdom доступна на Xbox One, Xbox Series X|S и Windows.

Ni no KuniTM II: The Revenant Kingdom - Издание для принца

Xbox Live

Ni no KuniTM II: Revenant Kingdom – Издание для принца

Bandai Namco Entertainment America Inc.


162


79,99 долларов США

59,99 долларов США

Игровой абонемент для ПК

Xbox Game Pass

Погрузитесь в незабываемые впечатления от Ni no Kuni с этим Prince’s Edition, включающим: – Ni no Kuni II: Revenant Kingdom (полная версия игры) – Дополнения, добавляющие часы дополнительного игрового процесса – Набор снаряжения принца Присоединяйтесь к юному королю Эвану в его путешествии в эпическом стремлении основать новое королевство, объединить свой мир и спасти его жителей от ужасного зла. Отправляйтесь в это незабываемое приключение, которое стирает грань между полнометражным анимационным фильмом и видеоигрой. Разработанная LEVEL-5, Ni no Kuni II отличается очаровательным дизайном персонажей от легендарного художника Ёсиюки Момосе и волнующим саундтреком, написанным всемирно известным Джо Хисаиси.

Read more:  Финансовая группа СВБ на грани банкротства. Есть вывод

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.