Home » Наши клиенты больше не хотят слышать ничего от Тори

Наши клиенты больше не хотят слышать ничего от Тори

Разблокируйте дайджест редактора бесплатно

Сообщения из архива Резерфорд Холла, стратега по критическим коммуникациям

WhatsApp для Стивена: Фантастическая работа по привлечению Оливера Даудена на деловой ужин для нашего платинового клиента. Я знаю, что все члены парламента-консерватора надеются на свои постправительственные отношения, но назначение заместителя премьер-министра – это настоящий переворот. Небольшая загвоздка. Никто из клиентов на самом деле не хочет ничего о нем слышать. Им нужна Рэйчел Ривз, или Уэс Стритинг, или кто-то, кто станет влиятельным человеком в лейбористском правительстве. Или, возможно, Анджела Рейнер. У генеральных директоров есть какое-то странное увлечение ею. Это не совсем здорово.

WhatsApp для Стивена: Нет, мы не можем просто отменить его, особенно если он узнает, что мы бросили его ради кого-то из теневого кабинета. Он по-прежнему ДПМ. Можем ли мы предложить ему что-то еще? Скажите ему, что у нас запланировано мероприятие «Будущее Британии», и что привлечь его к участию в нем было бы гораздо большим успехом.

WhatsApp для Стивена: Я знаю, что технически у нас нет мероприятия «Будущее Британии». Но если мы захотим, чтобы он поменялся местами, я думаю, вы обнаружите, что мы это сделали, и что он является основным докладчиком.

WhatsApp для Стивена: Не повезло с динамиком теневого кабинета! Я начинаю чувствовать себя немного незащищенным в отношении Лейбористской партии. Я знаю, что мы наняли пару бывших помощников, но думаю, мне нужно еще немного поработать над своими личными отношениями. Слишком поздно просто пробираться, нам нужно что-то предложить. Мне нужно попасть в одну из их оперативных групп или политических групп. Пришло время использовать мой опыт в области искусственного интеллекта в здравоохранении.

Read more:  «Самый крепкий чувак» преодолел длину Африки

WhatsApp для Стивена: Я знаю, что у меня нет никакого опыта. Я собираюсь воспользоваться тем фактом, что у них их тоже нет.

WhatsApp для Сьюзен: Я хочу, чтобы мы организовали что-нибудь очень быстро. Сессия на целый день/полдня, посвященная искусственному интеллекту в здравоохранении. Пара экспертов в этой области, кто-то из DeepMind или AlphaFold, руководитель стратегии Национальной службы здравоохранения, бывший министр здравоохранения, возможно, представитель лейбористской партии, такой как Алан Милберн. Повесьте это на объявление Ханта о плане повышения производительности Национальной службы здравоохранения. Я хочу превратить их мысли в брошюру. Манифест ИИ в Национальной системе здравоохранения; или, может быть, это AINHS; НАИХС? — серьёзно, из этих букв не получится построить аббревиатуру. Я даже не думаю, что это ответ Wordle. Я хочу кое-что в ближайшие пару недель.

WhatsApp для Уэса Стритинга и Питера Кайла: Привет, Уэс и Питер. Здесь Резерфорд-Холл, мы встретились в Ливерпуле прошлой осенью. Алан Милберн предложил мне связаться. Учитывая ваши краткие сведения о здравоохранении и науке, я просто хотел познакомить вас с документом, который мы выпускаем, — манифестом ИИ для Национальной службы здравоохранения. Мы назвали это «Справка есть на WAI». Мы много думали об этом, но с упором на реализацию в первый срок. Мы также планируем конференцию по этому поводу, и я был бы очень рад, если бы вы присутствовали.

WhatsApp для Уэса и Питера: Большое спасибо. Замечательно. Вы правы, мы действительно стараемся думать о доставке. Это было то, на чем я сосредоточился, когда был на Даунинг-стрит — признаюсь, для другой команды, но в другом мире! И вообще это выходит за рамки партийной политики! Так что, если я смогу чем-то помочь в будущем, пожалуйста, дайте мне знать.

Read more:  Индуистский храм в калифорнийском Ньюарке разрушен антииндийскими и прохалистанскими граффити | Мировые новости

WhatsApp для Стивена: Дауден хочет остаться на ужине? Проклятие. Думаешь, он ищет работу? Можем ли мы предупредить его, что Фрэнк Хестер может быть там? Хорошо, слушай, он все еще может быть полезен. Нам придется приготовить два ужина.


От: Резерфорд@Monkwellstrategy

К: Платиновый список клиентов

Я просто хочу поделиться некоторыми новостями о нескольких предстоящих событиях. Мы рады сообщить, что нашим платиновым гостем на ужине стал Оливер Дауден, заместитель премьер-министра и человек, который понимает правительственную машину лучше, чем кто-либо другой. Независимо от того, находится ли он у власти или нет, он незаменимый проводник в лабиринте Уайтхолла. Я также очень рад сообщить, что те, кто сможет прийти, будут приглашены на наш новый бриллиантовый ужин с Уэсом Стритингом после нашей конференции по искусственному интеллекту и здравоохранению. Вы просили назвать ключевую фигуру Лейбористской партии, и мы предоставили самый яркий свет в их созвездии.

Я также поделюсь некоторыми мыслями из своего пребывания в Саудовской Аравии, пока вернусь в Британию. Это очень интересно, и вам действительно захочется узнать о возможностях, которые там открываются.

Резерфорд

Готовы ли вы занять свое место в Линия?

Найдите меня на Strava, KoM Sydenham Hill, PR Al Jubailah/Bawdah Loop — 42 минуты

WhatsApp для ВесПитера: Спасибо. Конечно, есть еще много вещей, которым нам не хватило места в брошюре. Я был бы рад прийти в Палату общин и поговорить о них, если это будет полезно.

WhatsApp для ВесПитера: Во вторник в 4? Большой. Тогда я должен был встретиться с Оливером Дауденом, но я ему скажу, что что-то произошло.

Сообщения, обнаруженные Робертом Шримсли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.