Home » На весенних тренировках даже Натс становятся коллекционерами бейсбольных карточек.

На весенних тренировках даже Натс становятся коллекционерами бейсбольных карточек.

Уэст-Палм-Бич, штат Флорида. Поздно утром в пятницу после тренировки, когда игроки вернулись в здание клуба Washington Nationals, чтобы дождаться весенней тренировочной игры, вокруг Райли Адамс образовался круг. Запасной ловец Вашингтона был одет в фиолетовые латексные перчатки и держал коробку бейсбольных карточек. Ближе Кайл Финнеган держал шляпу с маленькими кусочками бумаги. И по какой-то причине, которая изначально была загадкой для игроков, пришедших на полпути процесса, все кричали.

«Джоуи Вотто!» – кричал Адамс, когда сбитые с толку инфилдеры Насим Нуньес и Даррен Бейкер с сумками на плечах после тренировок вошли в суматоху.

«Они играют в азартные игры?» — задумался Нуньес вслух. Бейкер направился прямо к отверстию в круге с битой в руке и попытался понять, что происходит. Несколько удивительно для бейсбольного клуба, где фэнтези-спорт и ставки на гольф являются частью жизни, ответ на вопрос Нуньеса был отрицательным. Они не играли в азартные игры. Они собирали.

Группа, в которую входили Адамс и Финнеган, правша Кейд Кавалли, аутфилдер Лейн Томас, кетчер Дрю Миллас и другие, скинулись деньги, чтобы купить коробку редких бейсбольных карточек. Они вытаскивали имена из шляпы, чтобы посмотреть, кому какая карточка останется.

Адамс был ведущим, осторожно вынимая каждую карту из коробки, осторожно показывая ее пальцами в перчатках, а затем объявляя, насколько редкой является эта карта. Эдгар Мартинес был одним из пяти. Кен Гриффи-младший был одним из четырех. Автограф Дэвида Ортиса пользовался большой популярностью. Все были очень вежливы, когда карта новичка Дэнсби Суонсона оказалась у Кавалли. Но самый большой приз был бесспорным.

«Шохей!» — сказал Адамс, держа блестящую карточку Шохея Отани, когда круг слегка сузился. Настала очередь Томаса выбирать имя из шляпы. Он посмотрел на бумагу. Имя, написанное на нем, принадлежало ему. Комната взорвалась.

Read more:  Кратер Маундер

Примерно в это же время в круг подошел новый национальный Джои Галло. Мало кто в нем имел такой опыт, как он, и немногие клубы, в которых он жил, были столь же молодыми, как этот.

«Это было действительно весело. Даже такие вещи случаются, — сказал Галло, указывая на круг. «Это отличный клуб. Очень весело заходить каждый день, общаться с нашими ребятами. Это молодая группа, но это тоже хорошо. Все энергичны. Это было очень весело. Честно говоря, я очень рад, что я здесь».

Ранее на этой неделе Галло почувствовал некоторую боль в квадрицепсах, из-за которой он мог наносить удары только в последние несколько дней, хотя он настаивал на том, что если бы это был регулярный сезон, он бы играл. Ранее на этой неделе он играл на первой базе и, похоже, также сыграет много подач в дальней части поля, как только нога заживет.

Но из-за своей осторожности Галло не участвовал в упражнениях, которые Боб Хенли организовал для своих аутфилдеров в пятницу, – в упражнениях по метанию, включающих самодельные мишени, которые Хенли подготовил. Этими целями были фотографии лиц Томаса и Виктора Роблеса. Хенли сообщил, что его аутфилдеры не случайно продемонстрировали высочайшую точность.

Среди других полевых игроков «Нэшионалс» — ветеран Джесси Уинкер, который стартовал на левом поле против «Хьюстон Астрос» в пятницу днем. 30-летний Уинкер был звездой сезона 2021 в составе «Цинциннати Редс», который резко похудел этой зимой после борьбы с стабильностью и травмами в 2022 и 2023 годах. использовать, пока они ждут их корпус молодых аутфилдеров пробиться в высшую лигу.

«[Winker] похудел настолько, что двигается намного лучше. Он также может сыграть на первой базе и DH. Мы взяли там несколько мячей, и он выглядел настолько естественно, насколько это возможно», – сказал менеджер национальных чемпионатов Дэйв Мартинес, добавив, что он надеется поочередно менять Галло, Уинкера и Джои Менесеса между дальней частью поля, первой базой и назначенными местами для нападающих.

Read more:  «Можно надеяться на падение в ближайшие годы»

«Таким образом, мы сохраняем их всех здоровыми. Нам нужны эти парни, чтобы бить», — сказал Мартинес. «Я хочу, чтобы они оставались на поле как можно дольше, и если я смогу поднять их с ног здесь и там и позволить им DH, я сделаю это».

Единственная другая травма, за которой следят граждане, – это травма питчера Дилана Флоро, чье плечо для бросков напряглось на прошлой неделе. Мартинес сказал, что Флоро бросил КПЗ в четверг и что он скоро сможет начать бросать тренировки вживую. В остальном молодые граждане кажутся чем-то близким к беззаботным, настолько энергичным, насколько окружающие их люди помнят это время года, с надеждой, что прогресс не за горами.

1970-01-01 00:00:00


1709330726
#На #весенних #тренировках #даже #Натс #становятся #коллекционерами #бейсбольных #карточек

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.