Home » На видеокарту Intel Arc A380 установлен бесшумный радиатор 15-летней давности, и результат можно назвать «индивидуальным»! | Т Кебанг

На видеокарту Intel Arc A380 установлен бесшумный радиатор 15-летней давности, и результат можно назвать «индивидуальным»! | Т Кебанг

Arctic Cooling Accelero S1 — это кулер 15-летней давности, как он будет работать с современной видеокартой Intel Arc A380?

Accelero S1, прозванный тогда «гриль-барбекю», имеет безвентиляторную и бесшумную конструкцию, четыре встроенные тепловые трубки и массивные цельноалюминиевые ребра, а эффективность рассеивания тепла превосходит даже многие активные радиаторы. в то время, и он также поддерживает внешние вентиляторы.

Тогда он был основан на видеокартах серии GeForce 8/9 и Radeon HD 3000.

Кто-то пытался установить его на видеокарту Intel Arc A380 и обнаружил, что он идеально подходит, без каких-либо модификаций, переходников или специальных скоб, и устанавливается напрямую.

Я не знаю, то ли дизайн радиатора кажется продвинутым, то ли дизайн видеокарты Intel слишком продуман.

На видеокарту Intel Arc A380 установлен бесшумный радиатор 15-летней давности, и результат можно назвать «индивидуальным»!

Энергопотребление видеокарты Arc A380 составляет всего 75 Вт, нет необходимости использовать этот радиатор, чтобы справиться с ним, но данных об испытаниях пока нет.

На самом деле, Arc A380 можно превратить в безвентиляторную и бесшумную видеокарту, но этого никто не видел.

Read more:  мы объясняем вам, как оптимизировать ваш отпуск в соответствии с праздничными днями

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.