Home » На видео видно, как CRS предлагает медаль Джордану Барделле, Жеральд Дарманен просит отчет

На видео видно, как CRS предлагает медаль Джордану Барделле, Жеральд Дарманен просит отчет

День после трансляция видео на X Во вторник, 20 февраля, в котором президент RN Джордан Барделла получает медаль из рук командира роты CRS, Министерство внутренних дел объявило, что Жеральд Дарманен запросил административный отчет.

Министр «Строго напомнил префектам правила, которые распространяются на всех парламентариев: парламентарии могут посещать места лишения свободы, как это разрешает закон, но без прессы и без связи. Здесь такого не было»заявило его окружение агентству Франс-Пресс.

«При принятии этого визита явно была допущена ошибка в оценке» префектом Приморских Альп Хьюгом Муту. «Вот почему запросили отчет»мы добавили из того же источника, подтверждение информации от РМЦ.

” Это честь “

Джордан Барделлаглава списка Национального объединения (RN) на европейских выборах посетил в понедельник полицейских CRS-6 в месте их заключения в Сен-Лоран-дю-Вар – который не является местом лишения свободы – в рамках о предвыборной поездке.

На видео, опубликованном в своем аккаунте X заместителем RN от Приморских Альп Брайаном Массоном, президент RN получает медаль роты из рук командира CRS-6 Жана-Марка Кортеса. ” Это честь “спасибо Джордан Барделла, добавив “собирать” все медали «полицейские службы».

«Медаль, рассказывающая историю компании, вручается случайным личностям. Ни больше ни меньше. У левых истериков, которые истерят по этому делу, явно проблемы с полицией»., прокомментировал во вторник Брайан Мэссон на X.

Читайте также | Статья зарезервирована для наших подписчиков Фабрис Леггери, бывший директор Frontex, ставший фронтистом

Мир с АФП

2024-02-20 15:59:47


1708474432
#На #видео #видно #как #CRS #предлагает #медаль #Джордану #Барделле #Жеральд #Дарманен #просит #отчет

Read more:  Flutter фиксирует рост выручки, несмотря на сдерживающие факторы в Великобритании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.