Home » на видео исключительный гол Версаля, сравнявший счет в матче с Ньором

на видео исключительный гол Версаля, сравнявший счет в матче с Ньором

Полузащитник “Версаля” Джордан Мендес забил легендарный гол в добавленное время в понедельник вечером, что позволило “Ньору” удержать победу в чемпионате (1-1).

Этот гол скоро не забудут ни Джордан Мендес, ни зрители на стадионе «Жан-Буэн». В перерыве по счету лидировала “Шамуа Ниорте” (0:1). ФК Версаль вырвали очко при ничьей в понедельник (1-1), по итогам 26-го дня Национального чемпионата. Пришлось ждать углового в добавленное время, на котором активизировался даже голкипер Себастьян Рено.

Поджидая пенальти, 20-летний полузащитник Джордан Мендес отважился на акробатический удар, столь же зрелищный, сколь и успешный, оставив вратаря Поля Делекруа застывшим на линии ворот (90-е + 3). Выйдя в игру на 74-й минуте, Мендес забил лишь свой второй гол в 25 матчах за свой тренировочный клуб «Версаль». Команда Yvelines занимает 10-е место в национальном рейтинге и борется за сохранение своих позиций. Ньор идет вторым, отставая от лидера «Црвены Звезды» на семь очков.

2024-03-26 09:50:52

1711447647
#на #видео #исключительный #гол #Версаля #сравнявший #счет #матче #Ньором

Read more:  Том Хиддлстон в новом костюме на фотографиях BTS из финала 2 сезона «Локи»