Home » На данный момент раскрыты все подробности обвинений в отношении Дидди

На данный момент раскрыты все подробности обвинений в отношении Дидди

В тот же день, когда Джой Дикерсон-Нил подала иск против Шона «Дидди» Комбса, Лиза Гарднер подала еще один иск против рэпера. Гарднер обвинила Дидди в сексуальном насилии над ней и ее подругой в начале 90-х, когда ей было всего 16 лет, утверждая, что после того, как рэпер изнасиловал обеих девочек, он позволил своему коллеге-музыканту Аарону Холлу сделать то же самое. «Находясь в квартире Холла, Лизе Гарднер предлагали еще выпить и принуждали к сексу с Комбсом. После того, как Комбс закончил заниматься своими делами, Лиза Гарднер лежала в постели, шокированная и травмированная», — говорится в иске (через Новости Эн-Би-Си). Затем он подробно описал, что произошло после, утверждая, что, пока Гарднер одевалась, Холл «ворвался в комнату, прижал ее и заставил Лизу Гарднер заняться с ним сексом». Ее подруга якобы подверглась такому же насилию.

В иске утверждалось, что Дидди боялся, что друг Гарднер, имя которого не упоминается в иске, расскажет его тогдашней девушке о том, что произошло той ночью, поэтому он нанес Гарднер визит, чтобы поговорить с ее подругой. Взаимодействие переросло в насилие: Дидди якобы начал душить Гарднер, пока она не потеряла сознание.

Команда Дидди рассказала Люди обвинения были ложными: они сделали почти идентичное заявление для People, как и для TMZ в ответ на иск Дикерсон-Нил. «Это сфабрикованные иски, ложно утверждающие о неправомерных действиях более 30 лет назад и поданные в последнюю минуту. Это не что иное, как вымогательство денег», – заявил его представитель.

2024-03-28 19:19:26


1711657007
#На #данный #момент #раскрыты #все #подробности #обвинений #отношении #Дидди

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.