Home » «На них… влияет эмоциональное расстройство их родителей»

«На них… влияет эмоциональное расстройство их родителей»

Экологический дискурс часто сосредотачивается вокруг ощутимых последствий изменения температуры на нашей планете, таких как повышение уровня моря или экстремальные погодные условия события. Но меняющийся климат не только меняет ландшафты — он также влияет на психическое здоровье наших детей.

Что происходит?

новый изучать Американская психологическая ассоциация и EcoAmerica выявили, что дети подвергаются риску развития проблем с психическим здоровьем из-за изменения климата, даже если они не являются его непосредственными свидетелями. Эта климатическая тревога может привести к различным расстройствам психического и физического здоровья и начинается еще в утробе матери.

Почему это важно?

Плохое психическое здоровье является растущей проблемой. Согласно Национальный институт психического здоровья, «более одного из пяти взрослых в США страдают психическими заболеваниями». Многие психические заболевания, такие как посттравматическое стрессовое расстройство, депрессия и тревога, могут усугубляться стрессовыми ситуациями или переживаниями. Изменение климата является одним из них.

Йельское исследование найденный что «7% взрослых американцев испытывают по крайней мере легкую степень изменение климата психологический дискомфорт».

Теперь это влияет даже на наших детей.

В докладе отмечалось, что острые события (пожары, наводнения, ураганыи другие суровые погодные явления) и продолжающиеся явления (жара, засуха, загрязнение воздуха) являются источниками климатическое бедствие. Частые или продолжающиеся подобные события, независимо от того, переживают ли они их непосредственно или через родителей, оказывают негативное влияние на психическое здоровье детей.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ Хорошие новости, зеленые лайфхаки и новейшие крутые чистые технологии — прямо на ваш почтовый ящик каждую неделю!

Кристи Мэннинг, соавтор отчета, сказал Йельские климатические связи, которые «[children] испытывают эти вещи на собственном опыте, но на них также часто влияет эмоциональный стресс их родителей, переживших ту же катастрофу».

Read more:  Глобальное потепление: 5 городов, которые могут оказаться под водой в ближайшие 10 лет

Эти дополнительные стрессоры могут увеличить риск развития у детей психических заболеваний, таких как посттравматическое стрессовое расстройство.

Что делается?

В исследовании изложен ряд решений для минимизации вреда нашему народу и планете. Эти решения включают переход на возобновляемые источники энергии, реализацию инклюзивных климатических программ и политики, интеграцию климатического образования в учебные программы и практику здравоохранения для выявления и решения проблем, связанных с климатом.

Артур Эванс-младший, генеральный директор Американской психологической ассоциации, и Мейген Спейзер, исполнительный директор EcoAmerica, поощряется читателей «присоединиться к нам в действиях по преодолению климатического кризиса, поддержке детей и молодежи и обеспечению будущего, в котором они смогут процветать».

Присоединяйтесь к нашему бесплатный информационный бюллетень для еженедельных обновлений о самых крутых новинках улучшение нашей жизни и спасение нашей планеты.

2024-02-18 10:00:00


1708260949
#На #них.. #влияет #эмоциональное #расстройство #их #родителей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.