Home » На оживленной дороге Уиклоу образовалась зияющая воронка

На оживленной дороге Уиклоу образовалась зияющая воронка

Воронка на оживленной улице Уэксфорд-роуд в Арклоу.

Ошеломленные автомобилисты из Арклоу остались с открытыми ртами, когда на оживленной Уэксфорд-роуд образовалась крупная воронка, что привело к длительным объездам дорог в городе графства Уиклоу.

Большая полость, которая с тех пор была заполнена персоналом муниципального округа Арклоу, вызвала большое беспокойство и интригу у местных пассажиров и, как полагают, открылась из-за обрушения водовода подземных вод.

Отвечая на сообщения потрясенных автомобилистов и зрителей, сотрудники MD окружили воронку, которая находилась между магазинами Брэкена и магазином Пэдди Кавана, дорожными конусами, прежде чем засыпать дыру гудронированным покрытием и восстановить регулярное движение транспорта.

Призывая общественность к осторожности, клерк Пейр Леонард обратился в социальные сети после того, как узнал о провале, заявив: «Наземная бригада Арклоу MD находится в пути, чтобы оценить провал на Уэксфорд-роуд. Спасибо всем, кто сообщил об этой серьезной ситуации. Давайте держать всех в безопасности, пока мы не оценим ситуацию.

Сегодняшние новости за 90 секунд — 10 августа

«Кстати, Kavanagh’s на Уэксфорд-роуд и Brackens — это семейные магазины, которые предлагают отличные закуски и мороженое, которыми можно насладиться с безопасной точки обзора, пока ситуация решается!»

Реагируя на сообщение клер Леонарда, Бэрбре Ни Драйгнейн в шутку ответил: «Вчера вечером я вышел из «Кавана» примерно в 19:40 с 12-дюймовым конусом. Я знал, когда Колин взбивал его на скорую руку, он был слишком большим, чтобы держать его во время вождения. Слава богу, я не получил соуса… Само собой разумеется, это могла быть бойня!

«К счастью, я не облизывал эту штуку, когда проезжал через эту воронку, и мне удалось удержать мороженое на рожке, пока я оправлялся от «дух-свалки». Хлопья могли серьезно повредить и мой левый глаз!

Read more:  Война, последние новости. ХАМАС: с 7 октября в секторе Газа погибло более 25 000 человек. Нападения хуситов, исследования США «длительная военная кампания»

«В общем, конус того стоил, как всегда. Спасибо за помощь в сортировке. Теперь я буду чувствовать себя в большей безопасности, дергая конус в руке».

2023-08-10 12:14:02


1691689701
#На #оживленной #дороге #Уиклоу #образовалась #зияющая #воронка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.