Home » На робот-пылесос Roborock Q5 сейчас скидка 40%

На робот-пылесос Roborock Q5 сейчас скидка 40%

Независимо от того, продолжаете ли вы восстанавливаться после праздников или обещаете начать 2024 год с более привычного режима дня. уборка домавам повезло: есть многофункциональный, любимый тестировщиками робот вакуум в продаже прямо сейчас, и это сделает вашу жизнь в миллионы раз проще.

На самом деле, Roborock Q5 просто назывался Wirecutter. лучший робот-пылесос 2024 года; Тестеры отметили лучшие у конкурентов возможности всасывания, простые возможности настройки, бесшумную работу и впечатляющую организованную навигацию с помощью лазера.

«Q5 убирает лучше, чем любой другой умный робот за эту цену», — сообщили испытатели Wirecutter. Чего еще можно желать, кроме скидки?

Прямо сейчас Q5 Скидка 40 % в Amazon и Walmart., что делает это действительно прекрасным временем для покупки. А за дополнительные 140 долларов вы можете приобрести то, что тоже есть в продаже. обновите модель Q5+ с самоопорожняющейся док-станцией который может вместить до семи недель мусора.

Roborock Q5 оснащен лазерным картографированием, поэтому вы можете указать ему, какие комнаты или даже конкретные места следует убирать, а какие избегать.

У меня есть предыдущая модель этого пылесоса, и мне в ней нет ничего, что мне не нравилось бы: многоуровневое картографирование Roborock великолепно, приложение настолько интуитивно понятное и простое в использовании, и нет ничего лучше, чем сидеть на диване и сказать пылесосу, чтобы он почистил спальню (и это все, что вам нужно сделать). Вы даже можете обвести определенное место на карте, чтобы быстро убрать разливы, наблюдать за пылесосом на карте, пока он работает, или указать ему избегать определенных участков во время уборки.

Q5 может работать до 180 минут без подзарядки и, как любой достойный робот-пылесос, при необходимости подзаряжается, прежде чем возобновить любую работу, которую вы ему поручили.

Ознакомьтесь с некоторыми многообещающими обзорами от Amazon и Walmart и купите один себе, сэкономив до 300 долларов.

Read more:  Что смотреть в среду: «Уэйко: американский апокалипсис» выходит в эфир на Netflix

«Я рассмотрел 30 Robotic Vacuum в трех разных обзорах продуктов. Робот-пылесос Roborock Q5 оказался в топе. Я купил базовую модель Roborock Q5 и не разочаровался. Это незаменимый робот-пылесос для всех бэби-бумеров, включая меня в 70 лет. Робот картографирует территорию и убирает по периметру, ничего не упуская. Он собирает собачью шерсть и пыль как никто другой. Я не могу передать вам, насколько это действительно чудесно. Обязательно!» — Марта в Walmart

«После изучения различных аналогичных пылесосов я остановился на Q5. У нас нет домашних животных или чрезмерной грязи, поэтому это дает нам отличную отдачу от вложенных средств. У нас никогда раньше не было роботизированного пылесоса, и мы ОЧЕНЬ ЛЮБИМ эту штуку. Он создает невероятно подробную карту, которую легко редактировать и разбивать на определенные области. Приложение простое в использовании, и приятно наблюдать, как оно очищает каждый дюйм, к которому имеет доступ. И он учится быть более эффективным. Вы можете создать карты для нескольких этажей и просто положить их на новый этаж, и он все очистит и вернется к исходной точке. Вы можете наблюдать, как он перемещается по карте, и видеть, где он убран. Настолько впечатлил, что купил второй. потому что наш верхний этаж разделен одной ступенькой. Таким образом, каждый Q5 будет охватывать 2 разных этажа. Вы можете запустить его удаленно и включить его, даже когда вас нет дома. Установите расписание или пылесос по требованию. Либо полная уборка, либо отдельные номера. Так приятно наблюдать за движением, пока маленький парень занимается своими делами наверху. Даже под кроватями и стульями, где вы никогда не пылесосите. О, и он прекрасно перемещается с древесины на ковер но для этого необходимо снять незакрепленные шнуры и небольшие коврики, иначе он может запутаться. За 260 долларов это не составляет труда. Я просто надеюсь, что мы получим от этого хорошую жизнь, но нам нужно посмотреть, как это пойдет. Это определенно поможет вашему браку, и как вы можете это оценить?! — CMG на Amazon

«Характеристики этого пылесоса за такую ​​цену не могут быть превзойдены.. Мы любим это. Приложение очень простое в использовании. Заряжается быстро. Большой пылесборник. Глубоко очищает и имеет для этого несколько настроек. Хорошие вакуумные линии на ковре и использование лазеров Lidar для точной очистки.. Невозможно быть более счастливым». — Земельные участки в Walmart

2024-01-05 17:15:39


1704498217
#На #роботпылесос #Roborock #сейчас #скидка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.