Home » На суде по делу об изнасиловании Бенджамина Менди жертвы описывают схему, как заманить их в ловушку в доме, «затерянном в глуши».

На суде по делу об изнасиловании Бенджамина Менди жертвы описывают схему, как заманить их в ловушку в доме, «затерянном в глуши».

Бенджамин Менди по прибытии в суд в Честере, северная Англия, 17 августа 2022 года.

Прежде всего «огромная сетка»который автоматически открывался в большую резиденцию «затерянный в глуши». Затем декор “очень современный”, с большим количеством дерева. На цокольном этаже бассейн, тренажерный зал и кинозал. Наверху спальни, с внутренней запирающей системой, позволяющей забаррикадироваться в случае нападения. Чтобы послушать одну из его предполагаемых жертв, давшую показания в четверг 18 августа, именно на этой роскошной вилле захлопнулась ловушка, расставленная Бенджамином Менди.

Прошло четыре дня с тех пор, как начался суд над французским футболистом в суде Честера на севере Англии. Бывший международный обвиняется в восьми изнасилованиях, попытке изнасилования и сексуальном насилии в отношении семи женщин в период с 2018 по 2021 год. В эти первые дни слушаний прокурор предъявил обвинение 28-летнему защитнику с отсрочкой на год. своим клубом «Манчестер Сити». Также начались первые показания истцов.

Читайте также: Статья зарезервирована для наших подписчиков В окружном суде Честера начался суд по делу об изнасиловании футболиста Бенджамина Менди.

По словам прокурора Тимоти Крея, Менди был “хищник”, который создал систему систематического возвращения молодых женщин домой. Задача зазывалы легла на Луи Саа Маттури (не связанного с футболистом Луи Саа), его друга, которому он заплатил за квартиру в Манчестере. Последний также обвиняется в восьми изнасилованиях и четырех насильственных действиях сексуального характера в отношении восьми женщин.

«Сказать нет — не вариант»

Цель двух мужчин состояла в том, чтобы начать вечеринку с этими молодыми женщинами – средний возраст на момент событий 20 лет и 9 месяцев – в баре или клубе в Манчестере, прежде чем пригласить их к мистеру Менди в сельскую местность. , к югу от города, когда они иногда уже были пьяны. «Дом стоял на сельской дороге, без уличного освещения, вспоминает мистер Крей. Ближайшая деревня была Престбери, в пятнадцати минутах ходьбы. Изолированное расположение и невозможность идти куда-либо еще пешком усиливали у свидетелей впечатление о том, что они оказались в ловушке или изолированы. » Оказавшись там, их телефон был официально конфискован, чтобы предотвратить утечку фотографий звезды. Затем, господа. Менди и Мэттьюри «не соглашался, когда ему говорили «нет», или сфабриковал ситуации, когда сказать «нет» было невозможно», продолжает прокурор.

В четверг заявительница «А» (никто из которых не может быть назван, как это всегда бывает в судебных процессах по делам об изнасиловании в Великобритании) рассказала, как она оказалась в этой ситуации. Однажды воскресным вечером в октябре 2020 года подруга пригласила ее в модный бар в Манчестере. Мистер Менди, которого она не знала, был там, как и другие футболисты. Затем со своего телефона она отправляет сообщение другу, вспоминая фразу из песни: «футболист на зиму»то есть возможность иметь в качестве бойфренда футболиста.

Read more:  Операция «Преторианец»: Фернандо Мадурейра дал интервью в TIC и возвращается в тюрьму Санту-Тирсо - О Джого

Вам осталось прочитать 53,03% этой статьи. Далее только для подписчиков.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.