Home » На сход в Пинкис собралась золотая молодежь с дорогими автомобилями

На сход в Пинкис собралась золотая молодежь с дорогими автомобилями

В субботу, 27 мая, в Пинкисе, торговом поселке модных брендов “Аутлет Виа ЮрмалаНа стоянке был организован автопробег, на который собралась молодежь и владельцы дорогих автомобилей.

Контент продолжится после объявления

Реклама

Об участниках мероприятия позаботился популярный профиль «Majorka.Latvia» в социальной сети «Инстаграм», который собирает разную молодежь с достаточно дорогими автомобилями – начиная со спортивного BMW серии «М» и заканчивая «Феррари». и суперкары «Макларен».

На стоянке в Пинькисе были видны различные немецкие спортивные автомобили – как Audi серий “S” и “RS”, так и автомобили “BMW M”, а также спортивный гибридный автомобиль BMW “i8”. Был также электрический Taycan 4S от Porsche, а также суперкар Ferrari 458 Italia.

С другой стороны, на прилегающей стоянке ледового катка некоторые участники крутили «солнышко» на своих мотобайках, которые молодые люди собрались снимать на телефоны.

Содержание публикации или любая его часть защищены авторским правом в понимании Закона об авторском праве, и его использование без разрешения издателя запрещено. Читать далее здесь.


2023-05-27 21:06:00


1685231868
#На #сход #Пинкис #собралась #золотая #молодежь #дорогими #автомобилями

Read more:  Офицер MPD уволен из-за видео ареста в Вирджинии подал в суд на город и начальника полиции за клевету

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.