Home » На фоне скандирования Шохея Отани «Доджерс» обращаются к скептикам: «Извините, не извиняйтесь».

На фоне скандирования Шохея Отани «Доджерс» обращаются к скептикам: «Извините, не извиняйтесь».

Последняя версия бейсбольной Империи зла собралась под прохладным облачным небом в ущелье Чавес в субботу с феноменом двустороннего движения. Шохей Отаницентральная часть Зимние расходы «Доджерс» составили 1,185 миллиарда доллароввозглавив афишу фан-фестиваля команды.

Около 25 000 фанатов в сине-белой форме кричали и скандировали имя Отани вместе с именами звезд. Муки Беттс и Фредди Фримандве другие дорогостоящие безделушки, которые увеличили фонд заработной платы команды на 307,5 ​​миллионов долларов, волнение и ожидание предстоящего сезона явно очевидны среди преданных фанатов Южной Калифорнии.

Для остальной части страны и тех брошенных фанатов в Торонто, куда многие думали, что направлялся Отани, прежде чем выбрать Доджерс в середине декабря? Не так много.

Просто введите «Доджерс разрушают бейсбол» в строку поиска Google, и с помощью нескольких щелчков мышью вы практически услышите скрежет зубов фанатов, рвущих «Доджерс», которые выходили в плей-офф 11 сезонов подряд, но имеют только один титул чемпиона Мировой серии за попытку купить чемпионат.

Читать далее: Шайкин: Как Шохей Отани смог сделать «Доджерс» последней командой MLB, собрав 4 миллиона

Они подписали лучшего бейсбольного игрока Отани, который отложил почти весь свой 10-летний контракт стоимостью 700 миллионов долларов, чтобы высвободить деньги для Доджерс для подписания японского правши. Ёсинобу Ямамотолучшего питчера на рынке среди свободных агентов, на 12-летний контракт на сумму 325 миллионов долларов.

Они обменяли на бывшего Игрок «Тампа-Бэй» Тайлер Глэсноу и подписал с правшой пятилетнюю отсрочку на 136,5 миллионов долларов. Они добавили силы в состав, подписав отбивающего Теоскар Эрнандес на годичный контракт на 23,5 миллиона долларов и углубленную ротацию, подписав ветерана-левшу Джеймс Пэкстон сделке сроком на один год и стоимостью 7 миллионов долларов.

Трое лучших нападающих в составе – Беттс, Фриман и Отани – имеют четыре награды за самые ценные игроки, а в сумме в прошлом сезоне заработали 112 Хомерс, 125 дублей и 304 ИКР.

Read more:  — Иди сюда, сестра. Пусть люди видят…»: руководитель БДП Тамилнада огрызается на репортера – India Today

О, и еще есть шанс, что Доджерс смогут вернуть трехкратного обладателя премии Сая Янга Национальной лиги. Клейтон Кершоу когда этим летом ветеран-левша восстанавливается после операции на плече.

Это смущение богатства, которое сравняло бы Нью-Йорк Метс владелец Стив Коэн покраснел, на что Беттс сказал: «Извините, не извиняйтесь».

Звезда «Доджерс» Муки Беттс ударил кулаком 12-летнего фаната Эндрю Руиса на DodgerFest в субботу.Звезда «Доджерс» Муки Беттс ударил кулаком 12-летнего фаната Эндрю Руиса на DodgerFest в субботу.

— Я не знаю, чего вы от нас хотите, — сказал второй игрок с низов, пожав плечами. «Главная задача – победа, и фронт-офис дает команде лучший шанс на победу. Они пообещали мне это, когда я подписывал контракт, и сдержали свое обещание. Вот почему мне нравится быть Доджером».

«Доджерс» привыкли иметь мишень на своей спине. Они выиграли 100 или более игр в пяти из шести последних сезонов, состоящих из 162 игр, и в течение 11 лет подряд входили в пятерку лучших по заработной плате в бейсболе, поэтому практически каждый сезон они выходят с надеждой выиграть чемпионат.

Но в этом сезоне эта цель становится еще больше, накануне весенних тренировок, которые питчеры и кетчеры откроют своей первой тренировкой в ​​Глендейле, штат Аризона, в пятницу.

«Мы должны принять это», — сказал Беттс. «Каждая команда, против которой мы играем, приедет за Доджерс. Мы должны принять это и дать отпор. Никто не собирается переворачиваться. Никто не скажет: «У этих ребят лучшие игроки, и они лучше нас». Они здесь, чтобы доказать. Они здесь, чтобы есть, как и мы».

Читать далее: Шайкин: «Доджерс» и все остальные: не такой уж золотой штат для MLB

Эта зима была похожа на шведский стол с неограниченным количеством еды для Доджерс владелец Марк Уолтер, президент по бейсбольным операциям Эндрю Фридман и генеральный менеджер Брэндон Гомескоторые дали понять это после того, как их команда, одержавшая 100 побед, была сметена Аризона в серии дивизионов Национальной лиги в октябре прошлого года они заявили, что не пожалеют средств на обновление команды.

Read more:  Красный шалфей – новая надежда на лечение целиакии

«Я разговаривал с Эндрю примерно через неделю после нашего поражения, и он рассказал мне, в каком направлении они собираются двигаться дальше, что у них есть план А, план Б и план С того, что мы собираемся попытаться сделать». – сказал Фриман. «И План А определенно сбылся.

«Когда они подписали контракт с Shohei, я подумал: «ОК, это много». Затем внезапно приходит Ямамото, Глэсноу и другие ребята, и это было: «Боже, это просто невероятно». Вы просто не знаете, как далеко они собираются зайти. … Как спортсмены, как болельщики своей команды, вы просто хотите быть частью чего-то особенного, к чему они стремятся каждый год».

Менеджер «Доджерс» Дэйв Робертс беседует с журналистами во время фестиваля DodgerFest на стадионе «Доджер» в субботу.Менеджер «Доджерс» Дэйв Робертс беседует с журналистами во время фестиваля DodgerFest на стадионе «Доджер» в субботу.

Менеджер «Доджерс» Дэйв Робертс беседует с журналистами во время фестиваля DodgerFest на стадионе «Доджер» в субботу. (Брайан ван дер Бруг / Los Angeles Times)

Менеджер «Доджерс» Дэйв Робертс назвал недавний рост расходов, который произошел сразу после относительно суровой зимы перед сезоном 2023 года, «ошеломляющим», и хотя он не обязательно меняет ожидания «Доджерс», он их усиливает.

«Да, я имею в виду, что Шохей приехал сюда не для того, чтобы не выигрывать чемпионат, и я могу говорить за всех остальных в организации, которые думают так же», – сказал Робертс. «Итак, вы знаете, независимо от ожиданий, я думаю, что у нас есть одна цель».

Если «Доджерс» действительно выиграют несколько чемпионатов вместе и станут такими же ненавистными, как и Нью-Йорк Янкизвыигравшие четыре титула Мировой серии с 1996 по 2000 год, и «Патриоты Новой Англии», выигравшие шесть титулов Суперкубка с 2002 по 2019 год, пусть будет так.

«Если люди хотят называть нас злодеями, это нормально», — третий игрок с низов Макс Манси сказал. «Это не меняет того, кем мы являемся в клубе. Это не меняет того, кем мы являемся для наших фанатов. Это не меняет того, кем мы являемся на стадионе. Люди могут думать все, что хотят, но в конце дня мы должны выйти и выступить».

С этой целью Отани, которому в этом сезоне предстоит отбивать удары, пока он восстанавливается после второй операции Томми Джона 19 сентября прошлого года, продвинулся от сухих ударов в декабре до выполнения «сальто» и выхода с площадки-ти в январе.

Read more:  M1 Mac mini против M2 Mac mini: скорость и экономия

Он начнет бить по машине в Аризоне и надеется, что будет готов начать в качестве назначенного нападающего команды в серии из двух игр, открывающей сезон, против Сан-Диего Падрес в Сеуле 20-21 марта.

«Я очень уверен в себе, потому что мы идем точно по графику», – сказал Отани через переводчика. «Мы не впереди, мы не отстаем. Мы идем точно по графику. Пока не будет никаких неудач, я буду готов».

Гэвин Люкскоторый пропустил весь прошлый сезон после того, как порвал две основные связки правого колена во время весенней тренировочной игры, возобновил полноценную бейсбольную деятельность и должен быть готов стать стартовым игроком команды в этом сезоне.

«Я чувствую, что все хорошо, это нормально», — сказала Люкс. «Чтобы добраться туда, потребовалось некоторое время, но мы там. Я бегал по базам, выходил из штрафной, брал наземные мячи, отмечал все, что нам нужно для игры. Пока не будет никаких неудач, ведущих к этому, план — это первый день, полный ход».

Ветеран-питчер Блейк Трейнен, который из-за боли в плече провел пять игр в 2022 году и пропустил весь 2023 год после операции по восстановлению верхней губы и вращательной манжеты плеча, проводил занятия в КПЗ и надеется вернуться в этом сезоне. Трейнен пошел 6-5 с 1,99 ЭРА в 72 играх в качестве специалиста по настройке команды в 2021 году.

Читать далее: Эрнандес: Подача «Доджерс» сделала их победителями в межсезонье. Достаточно ли этого для победы в октябре?

«Я чувствую себя потрясающе», — сказал 35-летний Трейнен. «Это было благословением – провести полноценное и здоровое межсезонье. Наверное, это лучшее, что я чувствовал весной за последнее время. Я просто с нетерпением жду весенних тренировок и возобновления соревнований».

Как и остальные «Доджерс», о которых говорил весь бейсбольный мир этой зимой и которые снова будут обсуждаться все лето и, как они надеются, всю осень.

«Я думаю, что это огромная честь и ответственность», — сказал Робертс. «Я уже говорил это раньше. Летом «Доджерс» и Лос-Анджелес станут эпицентрами спорта и бейсбола. Это. Мы. И я думаю, что это здорово для нашей игры. Это полезно для города и поднимает планку для всех нас».

Подпишитесь на дополнительную информацию о Доджерс с помощью Dodgers Dugout. Поставляется в начале каждой серии.

Эта история впервые появилась в Лос-Анджелес Таймс.

2024-02-04 02:41:55


1707023700
#На #фоне #скандирования #Шохея #Отани #Доджерс #обращаются #скептикам #Извините #не #извиняйтесь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.