Home » Поклонники HGTV были менее чем впечатлены эпизодом долговой расписки со знаменитостью Гвинет Пэлтроу

Поклонники HGTV были менее чем впечатлены эпизодом долговой расписки со знаменитостью Гвинет Пэлтроу

Некоторые зрители HGTV недовольны тем, как «Celebrity IOU» изображает своих звезд, обвиняя сериал в неудачной попытке заставить этих знаменитостей выглядеть более благотворительными и интересными, чем они есть на самом деле. Это был разговор, связанный с эпизодом с Гвинет Пэлтроу, особенно потому, что она неоднократно комментировала небольшой размер квартиры своего помощника Кевина Китинга.

«Она мультимиллионерша и всем рассказывает, насколько мало то и это», — написал один из пользователей Reddit. «Мне это расстроило, потому что у нее оооочень много всего в жизни, и она очень волнуется в его маленькой квартире. Это было неправильно». Интернет-пользователь отметил, что Китинг работает на нее уже более десяти лет. Пользователь соцсети в Иксранее известный как Twitter, сделал аналогичный комментарий по поводу масштаба выбранного Пэлтроу проекта.

«Я уверен, что деньги не проблема, но тогда зачем отремонтировать только три помещения и оставить остальную часть дома как есть?» они допросили. Это вызвало замешательство у многих поклонников «Celebrity IOU», поскольку обновлению подверглись только гостиная, кухня и лестничная площадка. В то время как лестничная площадка была обновлена ​​дамской комнатой, зрители задавались вопросом, есть ли в доме вообще спальня и душ.


2024-02-04 04:30:27


1707023780
#Поклонники #HGTV #были #менее #чем #впечатлены #эпизодом #долговой #расписки #со #знаменитостью #Гвинет #Пэлтроу

Read more:  Стремление OG Anunoby к новому большому контракту началось на ура

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.