Home » На этой неделе Fortnite расширяет свои горизонты благодаря строительной игре Lego и преемнику Rock Band.

На этой неделе Fortnite расширяет свои горизонты благодаря строительной игре Lego и преемнику Rock Band.

Кредиты изображений: Эпические игры/Лего

Первые плоды партнерства между ПредоставилРазработчик Epic Games and Lego должен выйти на этой неделе вместе с множеством других игр в рамках игры, которая значительно расширяет горизонты Fortnite.

Гибрид Lego/Fortnite объявлен как «приключение LEGO с выживанием» и дебютирует в этот четверг, 7 декабря. Lego Fortnite, которую Epic описывает как собственную игру с живым сервисом, предназначена для детей от 10 лет и старше, и игроки, вероятно, могут ожидать большой многопользовательский игровой мир, включающий в себя строительные элементы игр Lego.

Новый игровой опыт Fortnite, подходящий для детей, «поощряет творчество, экспериментирование и сотрудничество посредством игры», что может существенно отличаться от хаотичной и сумасбродной, но по определению напряженной королевской битвы. Компании больше ничего не рассказывают о том, чего ожидать от игрового процесса, карты или ее механики, кроме нескольких общих тизерных изображений.

Epic и компания — синонимы идеи «сначала собирать забавные маленькие кубики». объявили о своем партнерстве в апреле прошлого года. В то время компании заявили, что объединяются, чтобы создать «забавное место для игр детей в метавселенной» в рамках долгосрочного сотрудничества. Полтора года спустя термин «метавселенная», возможно, вышел из моды — в этом виноват неудачный ребрендинг Meta — но многопользовательские онлайн-игры, настраиваемые аватары и внутриигровые товары, вероятно, еще не достигли пиковой популярности.

Помимо Lego Fortnite, Epic также только что анонсировала Rocket Racing, «сверхзвуковую аркадную гонку» от команды, создавшей Rocket League, и Fortnite Festival, музыкальную игру от создателей Rock Band, которая позволяет игрокам выступать на сцене «под хитовую музыку своих авторов». любимые артисты». Lego Fortnite может быть звездой шоу, но Epic явно значительно расширяет свои горизонты в этом году, как за счет партнерских отношений, так и за счет создания новых игр благодаря недавнему приобретению разработчика Rocket League. Псионикс и Гармониксстудия Rock Band.

“/>Фортнит фестиваль

Кредиты изображений: Эпические игры

В преддверии запуска Lego Fortnite компания Epic представила 1200 скинов, модифицированных Lego, в своей собственной игре, которая только что вступила в новый сезон (глава 5, сезон 1) на выходных. Сюда входят версии Lego некоторых классических произведений Fortnite, таких как Пили, Рэйвен и лидер команды Cuddle (жуткий розовый медведь).

Read more:  В ремейке Gothic появятся новые гоблины

Lego Fortnite не будет первой попыткой Epic привлечь молодых игроков. Обычный Fortnite удобен для детей, хотя Epic оказалась в затруднительном положении из-за регулирующих органов по поводу того, как она обращается со своей базой молодых игроков. В прошлом году FTC оштрафовала Epic на $520 млн после того, как темные узоры во внутриигровом магазине соблазнили молодых игроков совершать покупки. FTC также тщательно изучила действия Epic по обеспечению онлайн-безопасности молодых игроков — опасения, которые побудили Fortnite добавить «автономные учетные записи», которые налагают специальные ограничения на учетные записи для игроков, которые недостаточно взрослые, чтобы предоставить цифровое согласие (дети в возрасте до 13 лет в НАС).

Хотя Fortnite остается популярным, хотя и количественно, как Популярность может быть сложной задачей — в наши дни у популярной игры Battle Royale много конкурентов. Что касается младшей части своей базы игроков, Epic явно хочет конкурировать с Roblox и Minecraft, двумя игровыми империями, повсеместно распространенными среди геймеров до 13 лет, которые предлагают открытый онлайн-опыт, где дети могут играть и строить миры вместе.

Сотрудничая с Lego в совместной строительной игре (вероятно, в меньшей степени ориентированной на взрослую высокооктановую битву насмерть) и внедряя два других альтернативных игровых опыта, Epic, похоже, собирает прочную основу для своих обширных долгосрочных онлайн-игр. видение — независимо от того, называем ли мы его метавселенной или нет.



2023-12-05 06:02:00


1701756893
#На #этой #неделе #Fortnite #расширяет #свои #горизонты #благодаря #строительной #игре #Lego #преемнику #Rock #Band

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.