Home » На этот раз близость не утешает: «Рэмс» проиграли «Бенгалс»

На этот раз близость не утешает: «Рэмс» проиграли «Бенгалс»

В мае прошлого года, примерно в 50 минутах от стадиона «Пэйкор», в Майами, штат Огайо, была открыта статуя тренера «Рэмс» Шона Маквея.

Маквей, который привел «Рэмс» к победе в Суперкубке LVI, был включен в легендарную школьную «Колыбель тренеров», эксклюзивный клуб выпускников, в который входят, среди прочего, победители Суперкубка Уиб Юбэнк и Джон Харбо.

В понедельник вечером Маквей тренировал в Огайо впервые с тех пор, как он и его фирменная прическа были увековечены в бронзе.

И большую часть игры Бараны Защита заставила травмированного защитника «Цинциннати Бенгалс» Джо Берроу выглядеть как статуя.

Но Берроу нашел опору во втором тайме, и «Рэмс» не смогли нанести ответный удар. поражение 19-16 перед 66 158 зрителями и аудиторией «Monday Night Football».

Защитник «Рэмс» Мэтью Стаффорд дважды перехватил полузащитник «Бенгалс» Логан Уилсон и был уволен шесть раз. раз.

«Рэмс» ведут 1-2 перед воскресной игрой против «Кольтов» в Индианаполисе.

Это будет короткая неделя для команды, которая отчаянно нуждается во времени для восстановления после того, как левый тэкл Аларик Джексон и правый защитник Джо Ноутбум покинули игру из-за травм.

Игра в понедельник вечером стала первой игрой между командами после Супербоула LVI, когда «Рэмс» одержали победу со счетом 23–20 на стадионе «Софи».

Эта победа заставила владельца Стэна Кроенке окупить менталитет «Рэмс»: «бум или спад». В конце концов, цель состоит в том, чтобы выигрывать чемпионаты, а не быть вечным соперником, терпящим неудачу.

Однако эта победа стоила дорого. «Рэмс» больше не нанимают таких звезд, как ресивер Оделл Бекхэм-младший, крайний игрок Фон Миллер, защитник Эрик Уэддл, крайний защитник Джален Рэмси и тэкл Эндрю Уитворт, и это лишь некоторые из них.

Read more:  Мощный чип Nvidia Blackwell привлек внимание на выставке «Вудсток искусственного интеллекта»

Пережив худшее похмелье во время Суперкубка в истории НФЛ в 2022 году, «Рэмс» отступили в финансовом отношении и обменяли, отпустили или решили не подписывать повторно более двух десятков игроков, многие из которых сыграли ключевую роль в ходе Суперкубка. Среди них был защитник Bengals Ник Скотт.

В понедельник Уитворт присутствовал на церемонии введения бывших звезд «Бенгалс» Чада Джонсона и Бумера Эсиасона в Почетное кольцо команды.

«Рэмс» могли использовать его против линии защиты «Бенгалс», в которую входят Трей Хендриксон и Сэм Хаббард, особенно после того, как Джексон получил травму бедра в первом тайме и был заменен Закари Томасом.

Стаффорд выполнил 18 из 33 передач на 269 ярдов и тачдаун с двумя перехватами.

Игровая серия ресивера Пуки Накуа с более чем 10 приемами закончилась, когда новичок поймал пять передач на 72 ярда.

Драма перед игрой была сосредоточена на Берроу и травме правой икры, которая мешала ему после тренировочного сбора. Тренер Зак Тейлор сказал, что это будет решение во время игры, но, учитывая, что «Бенгалс» столкнулась с перспективой ужасного старта со счетом 0:3, казалось невероятным, что игрок, которого они недавно подписал продление на 275 миллионов долларов наблюдал бы со стороны.

Когда «Бенгалс» выиграли жеребьевку и решили получить, ждать не пришлось.

Однако Тейлор дал Берроу ограниченную схему действий, лишенную развертываний или чего-либо, что могло бы заставить Берроу двигаться вбок. Вместо этого он как можно быстрее избавился от мяча, что помогло «Рэмс» избежать того, чтобы Джа’Марр Чейз, Ти Хиггинс и Тайлер Бойд свободно бегали во второстепенной зоне.

Во всяком случае, для первой половины.

Берроу выполнил 17 из 31 передач на 144 ярда в первом тайме, но, похоже, так и не поставил правую ногу на передачу. Многие плыли высоко.

Read more:  Прогноз на матч «Барселона» — «Манчестер Юнайтед»: выбор в Лиге Европы, коэффициенты

Ситуация изменилась в середине третьего квартала.

Берроу нашел ритм и помог «Бенгалс» выйти вперед и одержать первую победу в сезоне. Берроу выполнил 26 из 49 передач на 259 ярдов с одним перехватом. Чейз поймал 12 передач на 141 ярд, что в сумме больше, чем за первые две недели вместе взятые.

Эван Макферсон забил четыре мяча с игры, а Джо Миксон бросился на тачдаун.

К перерыву счет стал равным 6:6, поскольку ни одна из команд не смогла сделать ничего, кроме пары бросков с игры.

«Рэмс» вышли и быстро двинулись по полю, выполняя передачи Стаффорда на тайт-энд Тайлера Хигби и Уильямса. Пенальти с маской против «Бенгалс» помог «Рэмс» переместиться на 21-ярдовую линию, но третий даун Хендриксона вынудил «Рэмс» довольствоваться еще одним броском с игры и преимуществом 9–6.

Затем Берроу словно ожил.

Защитник «Бенгалс» Джо Берроу уволен линейным игроком защиты «Рэмс» Аароном Дональдом.

(Дэррон Каммингс/Ассошиэйтед Пресс)

Он соединился с Чейзом, отразил сильный удар Аарона Дональда, нашел Чейза еще два раза, а затем выполнил передачу Хиггинсу, прежде чем Миксон побежал на 14-ярдовый тачдаун и повел 13-9.

Стаффорд ответил передачей на 46 ярдов Ван Джефферсону, но Уилсон перехватил его следующую передачу на 22-ярдовой линии.

Пас Берроу на 43 ярда Чейзу помог забить еще один мяч с игры, увеличив преимущество до семи очков.

Корнербек «Рэмс» Акелло Уизерспун перехватил мяч за 10 минут до конца матча, что дало «Рэмс» возможность вернуться в игру, но «Бенгалс» дважды уволили Стаффорда, положив конец угрозе.

«Бенгалс» добавили еще один мяч с игры и повели в счете 19–9, прежде чем «Рэмс» предприняли еще одну последнюю угрозу.

Read more:  Минимальная заработная плата с 1 мая повысится чуть более чем на 2%.

За 3:34 до конца Стаффорд проехал «Рэмс» на 61 ярд и завершил передачу пасом на один ярд Туту Этвеллу за 1:06 до конца. Это была первая реализация «Рэмс» на третье место за 11 попыток.

Но «Рэмс» не смогли отыграть удар, и «Бенгалс» выбили время.

2023-09-26 03:46:07


1695702379
#На #этот #раз #близость #не #утешает #Рэмс #проиграли #Бенгалс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.