Home » На 16 000 диагнозов меньше из-за Covid »La TV en Direct

На 16 000 диагнозов меньше из-за Covid »La TV en Direct

Достижения в исследованиях по диагностике и лечению рака молочной железы позволили достичь выживаемости до 87% через 5 лет после постановки диагноза. Тем не менее, внимание должно оставаться высоким, потому что это заболевание поражает примерно 55 000 женщин в Италии каждый год, каждую восьмую в течение их жизни, подтверждая, что оно является наиболее частым раком у женского пола. Вот почему международная кампания против рака груди возвращается в этом году, начавшись в Италии с Фонда AIRC и The Estée Lauder Companies Italia, которые вечером 30 сентября осветили розовым цветом галерею Виктора Эмануэле II в Милане. Кампания против рака, затем продолжайте освещать сотни муниципальных зданий и памятников по всей стране благодаря сотрудничеству между AIRC и ANCI, Национальной ассоциацией итальянских муниципалитетов.

Рак молочной железы, новая надежда на исследования: образец крови для раннего обнаружения метастазов в костях

Рак груди: на 16 000 диагнозов меньше из-за изоляции

Фонд AIRC по исследованию рака вместе со своими исследователями еще раз обращает внимание на актуальность поиска новых методов лечения для тех, кому приходится иметь дело с наиболее агрессивными формами, такими как тройной негативный тип, поражающий преимущественно в молодом возрасте, и метастатический рак молочной железы, от которого только в нашей стране страдают около 37 000 женщин. Это очень сложная задача, которую AIRC хотел визуально представить с помощью незавершенной розовой ленты, которая требует от каждого приверженности тому, чтобы быть полностью цветной. Это требует самоотверженности женщин, которые должны пройти скрининговые и контрольные обследования, рекомендованные для ранней диагностики; это требует приверженности исследователей работе над разработкой новых методов лечения; и требует приверженности сторонников, которые благодаря своим пожертвованиям позволяют исследованиям никогда не останавливаться.

Read more:  Комментарий: Необходимо изменить политику, чтобы решить проблему нехватки медсестер в штате Массачусетс.

Призыв становится еще более актуальным сейчас, когда становится известно о влиянии пандемии COVID-19 на программы тестирования. Некоторые исследователи подсчитали, что в 2020 году в Италии только за три месяца изоляции около 10 000 пациентов, возможно, не получили ранний диагноз рака молочной железы, и это число возрастет до 16 000, если включить следующий триместр 2. Задержка, которая должна быть заполняется как можно раньше, чтобы уменьшить количество диагнозов на более запущенных стадиях заболевания.

Теперь у нас есть все больше и больше ранних диагнозов, точных и доступных для большего числа женщин, более целенаправленных, эффективных и переносимых методов лечения. Тем не менее, рак молочной железы остается одной из самых больших проблем для исследований, которые ищут ответы для женщин, которые не реагируют на доступные методы лечения.

Каролина Маркони и борьба с раком: «Я пыталась забеременеть, поэтому обнаружила опухоль»

Кампании Nastro Rosa Airc 2021

В октябре AIRC распространяет информацию и советы на веб-сайте nastrorosa.it, в социальных сетях с хэштегом #nastrorosaairc, через журнал Fundamental и благодаря сотрудничеству с партнерами кампании. Вы можете войти на тот же сайт, чтобы получить всю информацию о том, как сделать пожертвование.

По этому поводу он также возвращается СИСЬКИ ВВЕРХ! Истории женщин, борющихся с раком молочной железы, серия подкастов, рожденная в результате сотрудничества Фонда AIRC и Storielibere.fm, рассказывающая о женщинах, столкнувшихся или сталкивающихся с раком молочной железы на своей коже и решивших рассказать о себе даже в самые мрачные моменты, всем «туловищем вверх» , как гласит название подкаста, ободрение и пожелание удачи, как в известном сериале «Удивительная миссис Мейзел». Сиськи вверх! задуман и рассказан Самантой Чиодини и может рассчитывать на вклад исследователя AIRC Лючии Дель Мастро, координатора отделения груди поликлиники Сан-Мартино в Генуе. Он доступен по ссылке storielibere.fm/tits-up-airc/ и на всех основных платформах для прослушивания.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.