Home » На Amazon предлагаются электровелосипеды и электросамокаты: Xiaomi, F.lli Schiano, Nilox X6 National Geographic и другие супер интересные модели.

На Amazon предлагаются электровелосипеды и электросамокаты: Xiaomi, F.lli Schiano, Nilox X6 National Geographic и другие супер интересные модели.

электрические велосипеды они являются средством передвижения более экологичный по сравнению с автомобилями или даже традиционными велосипедами с ручным управлением педалями. Они сокращают выбросы парниковых газов и загрязнение воздуха. Сегодня есть несколько предложенийма на каком основании вы делаете выбор?

Л’автономия очень важный дискриминант: он зависит от емкость батареи и эффективность двигателя. Там мощность двигателяВместо этого это повлияет на легкость, с которой вы сможете преодолевать подъемы или сложную местность. Поэтому вы должны убедиться, что мощность двигателя достаточна для удовлетворения ваших потребностей.

Размеры и вес Это еще два важных фактора, учитывая, что некоторые велосипеды складные, поэтому их легче транспортировать. Некоторые электрические велосипеды могут иметь дополнительные функции, такие как встроенные фары, багажники, электронная подвескаи т.д. Комфорт и дизайн они одинаково важны, учитывая, что существуют оптимизированные велосипеды для городадругие для внедорожные экскурсии и другие еще для треккинг.

Прежде чем совершить покупку, необходимо проверить репутация производителя чтобы гарантировать высокое качество велосипеда и хорошую послепродажную поддержку. Все, что мы вам показываем, от надежных производителей и являются качественными решениями, что подтверждено отзывы на амазоне. Ф.лли Скьяно е Нилоксв частности, являются ориентиром для сектора электрических велосипедов.

Этот красивый электрический велосипед может похвастаться алюминиевой рамой с регулируемым рулем; и доставляется почти полностью в собранном виде с обычными для Amazon сверхбыстрыми сроками выполнения работ и обычным качеством обслуживания. На борту мы обнаруживаем Передний двигатель мощностью 250 Вт и 40 Нм., тормоза V-Brake, светодиодные фонари, с 5 уровнями помощи и возможностью развивать максимальную скорость 25 км/ч. Перезаряжаемая литий-ионная батарея 36 В, 13 Ач, 468 Втч, съемная с предохранителем и гарантирует 100 км автономной работы в режиме ECO. Нет недостатка в 7-ступенчатая коробка передач Шимано.центральная подножка, удобное седло Selle Royal с системой быстрого крепления, колокольчик, крылья и защита цепи.

Read more:  Call Of Duty: объяснение: «галлюцинация» Activision, другие инструменты для борьбы с мошенничеством и то, как они останавливают хакеров в Call of Duty

Нилокс JX6 National Geographicоднако выделяется своим исключительная автономность, обеспечиваемая съемным аккумулятором LG 36 В и 10,4 Ач.. Этот высококачественный компонент позволяет вам путешествовать до 65 км в вспомогательном режимечто позволяет пользователям без проблем преодолевать городские маршруты или кататься на велосипеде, не опасаясь, что у них закончится энергия.

прочные колеса диаметром 27,5 дюйма. обеспечить стабильность и контроль, в то время как 7-ступенчатая коробка передач SHIMANO. позволяет адаптировать трансмиссию к различным условиям грунта, обеспечивая оптимальную производительность как на подъеме, так и на спуске.

Оснащен Бесщеточный высокоскоростной двигатель мощностью 250 Вт и 5 скоростей, Nilox J5 NG обеспечивает мощную и бесшумную тягу, позволяющую с легкостью развивать максимальную скорость 25 км/ч. Управление на руле позволяет интуитивно активировать двигатель, обеспечивая эффективную поддержку, когда вам это нужно, и плавную езду, когда вы этого хотите.

С таким электровелосипедом это значит не только путешествовать с комфортом, но и обнимать себя. устойчивый и передовой образ жизни. В конечном счете, это полноценный городской велосипед с расширенными функциями и привлекательным дизайном. с журналами National Geographic на экране.

Однако для других транспортных нужд обратите внимание на этот не менее интересный вариант. Электрический самокат Xiaomi Electric Scooterтакже часть Весенние предложения. Благодаря увеличенным габаритам, высоте на 39 мм, длине на 64 см, ширине руля на 102 мм и ширине подножки на 15 см, этот самокат очень прост в использовании. 10-дюймовые шины они улучшают амортизацию и устойчивость на дороге, а бескамерная конструкция снижает риск проколов и увеличивает срок службы шин. Аккумулятор высокой емкости обеспечивает максимальную дальность действия 35 км.а мощный двигатель позволяет максимальная скорость 20 км/ч и может преодолевать уклоны до 16% с тремя уровнями регулировки скорости. двойная тормозная система обеспечивает эффективное управление, а система рекуперации кинетической энергии продлевает срок службы батареи. Подключив самокат кприложение Xiaomi HomeВы можете разблокировать дополнительные функции, такие как мониторинг скорости и заряда, данные о пробеге и ошибках, а также заблокировать самокат.

Read more:  Взгляд на некоторых из семи жертв пожара в Старом Монреале.

2024-03-23 09:59:25


1711254891
#На #Amazon #предлагаются #электровелосипеды #электросамокаты #Xiaomi #F.lli #Schiano #Nilox #National #Geographic #другие #супер #интересные #модели

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.