Home » Мартовское безумие: Кики Райс ведет женщин из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе мимо Кэла Баптиста

Мартовское безумие: Кики Райс ведет женщин из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе мимо Кэла Баптиста

Поглощение началось с шквала кадров.

Обеспокоенный способностью Калифорнийского Баптиста забивать трехочковые в субботу в Павильоне Поли, он был Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе это открыло игру последовательными ударами с дальней дистанции.

Сразу после перерыва захват продолжился с размытыми моментами.

А Габриэла Хакес за трехочковым последовал Харизма Осборн прыгун и перехват Осборна, ведущий к Кики Райс и один простой, который дал «Брюинз» преимущество в 20 очков.

Поглощение завершилось ожидаемым результатом.

В чем Тренер Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Кори Клоуз Ранее на этой неделе ее описали как захват Южной Калифорнии в женском баскетболе, ее «Брюинз», занявшие второе место, сделали убедительный первый шаг, одержав победу со счетом 84–55 над «Лансерс», занявшими 15-е место, в первом раунде региона Олбани 2 турнира NCAA.

Единственная настоящая драма произошла перед началом матча, когда звездный центровой Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Лорен Беттс наблюдала за разминкой в ​​уличной одежде. По словам представителя команды, лучший бомбардир «Брюинз» «кое-что подправил» на тренировке на этой неделе, и это учитывалось изо дня в день.

Пока неясно, будет ли Беттс доступен, когда Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе (26-6) встретится с седьмым сеяным Крейтоном (26-5) во втором раунде в понедельник.

«Брюинз» нашли способную замену в лице Жакеса, который продемонстрировал большую дозу своей обычной стойкости на пути к 19 очкам и семи подборам за 32 минуты. Райс добавила 20 очков и семь подборов, а Осборн только что пропустил трипл-дабл с 15 очками, 13 подборами, девятью передачами и тремя перехватами. Осборн нашел Райс трехочковым на фланге на последней минуте, но удар прошел мимо кольца.

Защитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Кики Райс пытается заблокировать удар защитника Калифорнийского баптистского клуба Хлои Лемон в первом тайме.

(Кюсон Гонг/Ассошиэйтед Пресс)

Кэл Баптист (28-4) не имел контр-ударов, особенно с дальней дистанции. Клоуз неоднократно напоминал игрокам на тренировках о том, что «Лансерс» забивают 32 трехочковых за игру, и о том, что повлечет за собой успешная защита.

Read more:  Матей Якубек и Драган Андрич: Как Кошице и Татран Прешов реагируют на пенальти?

Сообщение доставлено. Кэл Баптист набрал только четыре из 21 тройки (19%), отстав на целых 29 очков. Самым ярким событием «Лансерс» стал защитник Наэ Наэ Кэлхун, который совершил ужасный кроссовер из-за простоя, в результате чего Райс растянулась на площадке в конце третьей четверти.

К несчастью для Кэла Баптиста и его большой толпы болельщиков, приехавших из Риверсайда, «Лансерс» все равно проигрывали на 20 очков.

Толпа, в которую входили два бывших игрока «Брюинз» Рассел Уэстбрук и его жена Нина, не испытывала особого беспокойства, которая потянула по бокам свою толстовку Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, чтобы лучше отобразить четыре буквы на видеотабло.

Несмотря на то, что с момента последней игры Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе прошло 15 дней, у «Брюинз» есть чуть больше двух недель, чтобы избавиться от разгрома. двойное поражение в овертайме от USC в турнире Pac-12 они сразу же появились синхронно, создав двузначное преимущество к началу второй четверти.

Это был успешный разогрев Клоуз, который многие считают ее лучшим шансом выйти в «Финал четырех» за 13 сезонов. Вопрос в том, насколько глубоко ее команда сможет зайти в группе, в которую входят действующая чемпионка штата Луизиана и Айова, а также ее волшебница Кейтлин Кларк.

Но это заботы для другого дня. В субботу «Брюинз» начали захват команды.

2024-03-24 03:40:08


1711254952
#Мартовское #безумие #Кики #Райс #ведет #женщин #из #Калифорнийского #университета #ЛосАнджелесе #мимо #Кэла #Баптиста

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.