Home » НБА: в мертвое время Руди Гобер попал в одного из своих партнеров

НБА: в мертвое время Руди Гобер попал в одного из своих партнеров

Тайм-аут пошел не так. В воскресенье в середине игры против «Нью-Орлеан Пеликанс» Руди Гоберт ударил своего партнера Кайла Андерсона. Тон сначала поднялся между двумя игроками «Миннесота Тимбервулвз», прежде чем вингер посмотрел в глаза своему французскому товарищу по команде и начал то, что выглядело как оскорбление в сторону «Гобзиллы».

Последний недолго колебался. Он двинулся вперед, чтобы ударить американца в грудь. Андерсон попытался дать отпор, но Гоберт отступил, и все игроки встали у него на пути. По словам журналиста Шамса Чарании, триколор интернэшнл был отправлен домой сотрудниками «Тимбервулвз». Другой игрок «Миннесоты», Остин Риверс, сначала сопровождал бы центрового в раздевалку, чтобы попытаться поговорить с ним.

Бывший баскетболист Utah Jazz особенно неудачно выбрал момент, чтобы проявить насилие по отношению к товарищу по команде. Девятое место в НБА «Волки» ведут в борьбе с «Пелинканс», восьмое — за получение лучшей позиции перед плей-инами, своего рода предварительным раундом перед настоящим плей-офф. У «Миннесоты» есть возможность набрать по количеству побед вечернего соперника и угрожать своему восьмому месту. Более выгодную позицию для рассмотрения до конца сезона.

Read more:  США ограничивают экспорт иранским фирмам по производству беспилотников для России

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.