Home » НБА: Ходят слухи, что Игуодала уйдет в отставку, если не захочет быть помощником «Уорриорз» и не сможет играть в игры

НБА: Ходят слухи, что Игуодала уйдет в отставку, если не захочет быть помощником «Уорриорз» и не сможет играть в игры

Говорят, что Игуодала не хочет быть помощником тренера «Уорриорз» и уйдет на пенсию, если не сможет играть. (фото из архива АФП)

38-летний Андре Игуодала, выигравший свой четвертый титул в карьере с «Уорриорз» в этом году, еще не решил, продолжать ли сезон 2022-23 или завершить карьеру.

Недавно репортер команды The Athletic Warriors Энтони Слейтер (Anthony Slater) сообщил, что Игуодала не заинтересован в тренерской работе, и если он останется в команде, то будет только в составе, как и ветеран Хит Удонис Хаслем. контракт с Хит на 1 год, за что ему пришлось 1 место в большом списке, что вызвало критику со стороны всех слоев общества.

«Ситуация с Игудалой отличается от ситуации с Хасслером, который на самом деле принимает роль помощника тренера как игрок, но Игуодала этого не делает. покинуть игру, он не заинтересован в том, чтобы оставаться в команде в качестве помощника. Поэтому единственный способ для «Уорриорз» сохранить Игуодалу в команде — включить его в состав на новый сезон».

Игуодала присоединился к «Уорриорз» в 2013 году, ненадолго ушел с 2019 по 2021 год и вернулся в «Уорриорз» в сезоне 2021–22. На данный момент он участвовал в 4 чемпионатах «Уорриорз» и был избран самым ценным игроком финала 2015 года. Игуодала долгое время страдал от травм шеи: в прошлом сезоне он сыграл всего 31 обычный матч, набирая в среднем 4,0 очка, 3,2 подбора и 3,7 передачи за игру. Хотя он не может сильно помочь команде на площадке, его роль в гостиной «Уорриорз» очень важна.Главный тренер Стив Керр сказал, что он лучший наставник для молодых игроков в команде.

Слейтер считает, что «позднее в своей карьере Игуодала исследовал множество областей за пределами баскетбола и добился невероятных успехов. Как только он решит уйти на пенсию, он точно не будет бездействовать, у него много дел».

Read more:  Тухель завершил карьеру главного тренера «Челси»: «Безжалостен, когда что-то не получается»

Больше отчетов об отслеживании
Гриззлис Морант: Некоторым игрокам я не нравлюсь, поэтому я их обыграл
Леброн критикует лигу за незначительные штрафы владельца Suns, председатель НБА объясняет осторожность
Президент 2K: Трехочковый Карри выигрывает у всех на 10%
Причудливые наряды Кузмаддена на Неделе моды в Нью-Йорке вызвали бурные дискуссии о Бекхэме-младшем: Великий ситх
Грядет новый сезон НБА, иностранные СМИ предсказывают лучшую награду в защите

◤Бренд спортивной одежды крепкого здоровья◢
👉Зона UA OUTLET со скидкой до 13% на расчистку
👉Скидки до 40% на избранные товары PUMA Summer
👉Скидка 14% на коллекции NIKE в течение ограниченного времени

Замечательное спортивное видео

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.