Home » НБА: 64 очка и мастерская игра Адетокумбо в составе “Милуоки Бакс”

НБА: 64 очка и мастерская игра Адетокумбо в составе “Милуоки Бакс”

Лучший личный результат в карьере, лучшее выступление сезонаи рекорд франшизы… Это показывает, что Яннис Адетокумбо вчера вечером провел впечатляющий матч против Индианы. Имея 64 очка, 14 подборов и 4 передачи, грек явно сыграл важную роль в победе своей команды над “Пэйсерс” (140-126).

С дополнительным бонусом в виде небольшого вкуса мести за двойной MVP (2019, 2020), проигравший в полуфинале нового Кубка НБА в прошлый четверг в Лас-Вегасе. Несостоятелен от А до Я в эту среду вечером, тот, который еще не уверен, что буду участвовать в Олимпийских играх показал почти идеальную статистику (20 из 28 бросков, 24 из 32 штрафных), одновременно порадовав аудиторию Fisery Forum несколькими отличными данками. Фанаты также устроили ему хорошие овации, когда грек побил рекорд франшизы (Майкл Редд, 57 очков, 2006 г.) за чуть более трех минут до конца.

«Какое представление!» »

«Он неудержимый игрок», — резюмировал Адриан Гриффин, тренер «Милуоки Бакс». Его невозможно защитить один на один, и у нас есть очень хорошие игроки, которые его окружают. Но в конечном итоге от него зависит: его талант, его невероятная воля к победе. Какая производительность, есть выход! Каждое очко, которое он набирал, он делал благодаря правильному выбору. »

Кроме того, выступление было отмечено небольшим перепадом настроения в конце матча, когда его лишили игрового мяча, который он должен был вернуть по традиции. «Оскар Чиебве набрал свои первые очки, поэтому мы сохранили мяч для него и не думали о рекорде Янниса по очкам», – объяснил тренер «Индианы» Рик Карлайл. Через несколько минут нас нашли несколько игроков. (…) Были потасовки. Я не думаю, что кто-то обменялся ударами, но наш генеральный менеджер получил удар локтем под ребра от одного из своих. »

Read more:  Почему золото летит от рекорда к рекорду: «Произошло соединение спроса и предложения»

Обе команды уже накалились на протяжении всего матча, особенно когда Аарон Несмит серьезно сфолил на Адетокумбо, определенно во всех хороших движениях в эту среду вечером, который направлялся к кругу в начале 4-й четверти. События, которые явно не обеспокоили «Грека-фрика», позволившего себе в ответ немного покопаться в соцсетях. «Мы просто разогревались», — написал он в Twitter. С 17 победами и 7 поражениями «Бакс» имеют третий лучший результат во всей НБА в этом сезоне.


2023-12-14 08:39:49


1702543193
#НБА #очка #мастерская #игра #Адетокумбо #составе #Милуоки #Бакс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.