Home » Небольшой дождь и легкий зимний микс

Небольшой дождь и легкий зимний микс

ШАРЛОТТСВИЛЬ, Вирджиния (WVIR) – Национальная метеорологическая служба продолжает выпуск рекомендаций по зимней погоде, главным образом для высокогорных районов Голубого хребта, долины Шенандоа и к западу от нагорья Аллегейни с позднего утра воскресенья до вечера воскресенья. Дюйм или меньше снега / мокрого снега с до десятой доли дюйма льда от ледяного дождя на высоте более 1500 футов.

Осадки выходят ночью. Солнышко возвращается в понедельник. В целом высокие температуры будут мягче, чем в среднем на новой рабочей и учебной неделе.

Следующая штормовая система прибывает в ночь с четверга на пятницу с дождями.

Воскресенье: С юго-запада идут холодные ливни и зимняя смесь. Для более низких отметок ожидается незначительное накопление или его отсутствие. На основных дорогах днем ​​и вечером будет сыро. Максимум от 30 до 40.

Воскресенье, ночь: этим вечером прекратятся ливни и зимняя смесь. Какой-то туман ночью. Минусы в 30-е годы. В основном выше нуля.

С понедельника по среду: Преимущественно солнечно или частично облачно. Высокие от низких до середины 50-х годов. Минусы в 20-х и 30-х годах.

Четверг: Увеличивающаяся облачность с ливневыми дождями, прибывающими позже днем ​​и вечером. Максимум 55-60 градусов. Минусы в 40-х годах.

Пятница: Утренний ливень. Преимущественно переменная облачность. Максимум 50-х годов. Минусы в 30-е годы.

Суббота: Прохладнее и частично солнечно. Максимум 40-х годов.

У вас есть идея для истории? Отправьте нам свой новостной совет здесь.

Read more:  Мохамед приехал в Австралию подростком. Теперь ему грозит депортация в незнакомую ему страну | Новости Австралии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.