Home » Недооцененный» — обязательный к просмотру для каждого любителя спорта

Недооцененный» — обязательный к просмотру для каждого любителя спорта

Даже если баскетбол не твой джем

Прошлый месяц, Стивен Карри: недооценен упал на Apple TV. Даже если у вас есть мимолетный интерес к баскетболу, вы должны знать, что Карри далеко не недооценен. Он, возможно, самая большая звезда современности, лицо революции трехочковых в лиге, и всеобщее обожание, несмотря на его стиль игры, который может не соответствовать традиционным нормам, и телосложение, которое далеко не внушительное. Конечно, его нельзя недооценивать, но он был им на протяжении большей части своей карьеры, от учебы в колледже до первых дней в НБА.

В школе Карри был «низкорослым, тощим ребенком, который просто пытался понять, как это сделать». Он был ростом 6 дюймов 2 фута, чуть более 150 фунтов, что автоматически означает, что шансы на успех в лиге складываются против вас. Конечно, вы могли бы назвать некоторые имена, такие как Крис Пол или Исайя Томас, но это не делает это нормой. Внушительное и мускулистое телосложение, безусловно, облегчает уклонение от защиты или подавление их. У Карри не было такой привилегии.

«Кажется, что он всегда будет худым», — гласил предварительный скаутский отчет о Карри. И, как он выразился, ему пришлось продумать свой путь. Он сделал это, отточив самый сложный навык в игре: набрать три очка, не пропустив ни единого удара. В мгновение ока он стирал отставание в десять очков или увеличивал незначительное преимущество до значительного. Все, позволяя им рвать, откуда он хочет: из центра города, или из самого людного места на корте, или прямо внутри половины.

Этот документальный фильм не поддается утомительному путешествию от невзгод к достижениям, на что опирается большинство документальных фильмов о спорте. Вместо этого он остается с его невзгодами и без всякого преувеличения представляет интимную картину его борьбы. Важным аспектом, который затрагивает документальный фильм, является чрезмерная зависимость от инструментов ИИ для измерения потенциала игрока. Отчеты разведки и вердикты аналитиков рисовали мрачную картину Карри, и он часто оказывался на грани увольнения.

В недавнем интервью The Wired Карри также выразил презрение к такому узкому взгляду на игроков и игру. Он говорит: «Вы теряете личную оценку того, кем является человек, и, знаете ли, то, что вы не можете выразить на бумаге. Сейчас все так переэкспонировано. Когда дело доходит до аналитики и всего такого, существует такая короткая петля обратной связи. Есть такая сильная реакция на людей, переживающих неудачу. У них нет времени, чтобы усвоить уроки, которые вам нужно усвоить».

Read more:  Открытые исследования показывают, что атогепант долгосрочно эффективен и безопасен для профилактики мигрени

Возможно, самая приятная часть документального фильма — это пребывание Карри в Дэвидсон-колледже, где он тренировался под бдительным присмотром тренера Боба МакКиллопа, который отключил весь шум и вместо того, чтобы беспокоиться о том, чего у Карри нет, он ставит свою работайте, чтобы отточить навыки и магию, которые уже есть у Керри. Без веры МакКиллопа карьера Карри могла бы и не расцвести.

2023-08-09 12:48:45


1691641420
#Недооцененный #обязательный #просмотру #для #каждого #любителя #спорта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.