Home » неизбежный Антуан Дюпон, тулузское расслабление… вершины и провалы

неизбежный Антуан Дюпон, тулузское расслабление… вершины и провалы

Феноменальный Антуан Дюпон, неуклюжий Томас Рамос.
АФП / ПОЛ ФЕЙТ / АФП / ПОЛ ФЕЙТ

ТОПС/ФЛОПС – Антуан Дюпон превыше всего, машина Пиато Маувака, тулузская релаксация и приближения Томаса Рамоса… Найдите вершины и провалы сумасшедшего матча между Ольстером и Тулузой (24-48).

ТОПЫ

Антуан Дюпон, снова и снова

Есть ли еще слова, чтобы говорить об уровне Антуана Дюпона. Не хватает превосходной степени, когда он демонстрирует такие выступления, как сегодня вечером против «Ольстера» (победа со счетом 48-24). Исключительный, фантастический, волшебник или просто лучший игрок в мире. У каждого будет свое мнение по этому поводу, но его выступление сегодня вечером демонстрирует, почему многие люди присвоили ему это звание. Автор дубля, он блистал на протяжении всей встречи. 173 метра, пройденные с мячом в руке и множеством отличий, сделанных в одиночку. Потрясающе. Обычное для него, но никогда не упрощаемое. Мы очень хорошо знаем его в роли «министра внутренних дел», но его действия на тесте Рума, где он буквально открыл бульвар для теста, позволяют предположить, каких чудес он мог достичь во время Олимпийских игр за несколько лет. Для тех, кто сомневался в этом после чемпионата мира, Дюпон по-прежнему остается одним из лучших игроков в мире, и на «Тулузене» его будет очень не хватать.

Феномен Пиато Маувака

Он тоже был просто сенсационным со времен последнего чемпионата мира. В своем знакомом профиле он пролетел игру как в защите, так и в нападении. Правильно в подкате он в основном процарапал два мяча в ракки. Всегда готовый заменить своих партнеров, он особенно осветил стадион «Кингспан» своими качествами в беговой игре. Сверхактивный, его связь с Dupont зажглась. Автор первой попытки в роли простого проститутки за молом, он показал, что такое современный проституток, во втором своем достижении, когда его одного-двух с полузащитником в схватке было достаточно, чтобы направить ветер по ветру. Единственный вопрос, который возникает после очередного пятизвездочного выступления: как Тулуза сможет и дальше развиваться с Жюльеном Маршаном и этим Маувакой? Удачи Уго Моле.

ФЛОПС

Read more:  WI vs Ind 1st Test – Рохит Шарма о Яшасви Джайсвале: «Ни на одном этапе он не отходил от своих планов»

Тулузское расслабление… без последствий

Тулуза сегодня вечером все сделала на отлично… но за 60 минут. После неоднозначного начала матча, отмеченного некоторыми неточностями, особенно стоит отметить спад между 60 и 70 минутами. Слишком много раз наказанные за этот период времени, тулузцы позволили ирландцам вернуться в игру и приблизиться, создав впечатление почти добровольно сдавшегося. Этого было достаточно для Ольстера, который знал, куда давить, чтобы повредить «Стад Тулузен». Ошибки, которых можно было избежать, и падение внимания в защите были быстро исправлены, чтобы обеспечить спокойное окончание игры.

Томас Рамос и его приближения

У него неплохой матч. Но это не отразилось на встрече и не должно оставить о ней незабываемое воспоминание. Выйдя на дебют после травмы Ромена Нтамака и его возвращения с чемпионата мира, он, казалось, сомневался в своем выборе и несколько раз пропускал передачи, особенно в первые минуты матча. Он также пропустил две конверсии. Это не лучший вечер для Томаса Рамоса, несмотря на блестящий пас ногой на Маттиса Лебеля (10 минут). С возвращением Ромена Нтамака до конца сезона будет интересно наблюдать за организацией Тулузы с учетом фактора Кингхорна, который сегодня вечером снова очень хорош, который очень хорошо интегрируется и скажет свое слово.

2024-01-13 23:04:41


1705204002
#неизбежный #Антуан #Дюпон #тулузское #расслабление.. #вершины #провалы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.