Home » Неизлечимый рак: – Элин (22) скоро умрет

Неизлечимый рак: – Элин (22) скоро умрет

«Меня зовут Элин, и у меня неизлечимый рак».

Так Элин Холмстен начинает пост в Facebook. Недавно 22-летней девушке из Носсебро в Швеции сказали, что она будет жить вечно.

Год назад у Элин появились сильные боли в животе, рвота и запор. В августе прошлого года она получила ужасное сообщение:

Рак толстой кишки.

Как кулак

После нескольких операций с последующей химиотерапией Элин узнала, что рак ушел.

– Оперировали опухоль размером с кулак. Они удалили большую часть толстой кишки и часть тонкой кишки, а также лимфатические узлы в паху, — объясняет Элин в интервью. видео опубликовано в TikTok.

Dagbladet связался с Элин Холмстен. Она дала разрешение цитировать видео и публиковать частные фотографии.

22-летний парень начал учебу и уехал из дома, чтобы жить со своей девушкой и котенком Снусом в Линдесберге в Эребру.

Она была признана здоровой и могла жить, как «все» сверстники.

До нынешнего момента.

Бессрочно

В июне этого года у Элин начали отекать руки и ноги. Боль в животе вернулась.

– Добро пожаловать в один из худших дней в моей жизни. Как вы понимаете, рак, скорее всего, вернулся, говорит 22-летний мужчина в видео, опубликованном 14 октября.

Спустя сутки подозрение подтвердилось. У Элин раковые опухоли в яичниках, в лимфатических узлах и в скелете.

Врачи сказали, что у нее неизлечимый рак.

– Мне сказали, что если я выберу химиотерапию, я смогу прожить еще около двух с половиной лет. Если я не пройду курс химиотерапии, у меня останется шесть месяцев, — говорит Элин.

Read more:  Бывшие игроки FCS в титульных играх конференции НФЛ

– Интересно, как я умру

Для шведского Экспресс говорит 22-летняя девушка, что она не могла принять это. Семья распалась в кабинете врача. Сама она была совершенно пуста внутри.

– Интересно, как я умру. Я не знаю, стоит ли продолжать химиотерапию до конца жизни или просто позволить ей идти своим чередом. Это решение не должна принимать 22-летняя девушка, говорит она газете.

ОТКРЫТО: Элин Холмгрен открыто рассказала о своем диагнозе рака в своих социальных сетях.  Изображение показано с разрешения.  Фото: Частное

ОТКРЫТО: Элин Холмгрен открыто рассказала о своем диагнозе рака в своих социальных сетях. Изображение показано с разрешения. Фото: Частное
вид на море

Элин сомневается. Причина – предыдущий курс химиотерапии. Это сделало ее очень больной.

– Я не знаю, хочу ли я прожить последнюю часть своей жизни с побочными эффектами. Я собираюсь потерять мои волосы. У меня плохая иммунная система, а это значит, что я не смогу встретить людей, которых хочу встретить. Но я проведу лучевую терапию позвоночника, которая, прежде всего, должна быть обезболивающей», — говорит она в видео.

Свадьба в декабре

Элин не знает, сколько времени у нее осталось. Единственное, в чем она уверена, это то, что она выйдет замуж за Альбина до того, как покинет землю.

Главный вопрос любовник задал 4 ноября, когда жизнь была самой мрачной.

– Добро пожаловать в видеоблог, немного отличающийся от того, что вы могли ожидать увидеть в будущем. Альбин сделал мне предложение, — говорит 22-летняя девушка в видео. Она с гордостью демонстрирует сверкающее обручальное кольцо.

Последнее желание Элин в жизни – суметь хоть на день забыть о смерти. Празднуйте любовь с друзьями и семьей. Она мечтает иметь возможность называть своего партнера своим мужем.

3 декабря они становятся мужем и женой, спустя полтора года любовников.

На финансирование того, что может стать последней вечеринкой Элин, пожертвовали деньги как известные, так и неизвестные люди.

«Привет всем, милые. Есть много людей, которые внесли свой вклад в то, чтобы сделать мой последний раз в жизни как можно более запоминающимся. Я не могу выразить словами, как я благодарна за вашу поддержку и любовь», — пишет она. сайт коллекции GoFundMe.

Планирование похорон

В интервью Swedish Expressen Элин сказала, что свадебная вечеринка также будет своего рода «прощальной вечеринкой».

Помимо определения цветов в букете невесты, меню и расстановки столов, Элин параллельно работает над планированием собственных похорон.

– Приятно облечь свои мысли в слова. Я хочу иметь как можно больше готовых, поэтому я не стою в конце и не могу записать или рассказать. Я хочу, чтобы моя семья знала все, чтобы они могли сделать все, что я захочу на похоронах, — рассказывает она газете.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.