Home » Неймар: «Зов сердца» заставил меня предпочесть «Барселону» «Реалу»… и я слышу слова отца по любому поводу

Неймар: «Зов сердца» заставил меня предпочесть «Барселону» «Реалу»… и я слышу слова отца по любому поводу

Бразилец Неймар, действующий игрок «Пари Сен-Жермен» и бывшая «Барселона», в свое оправдание высказался в суде «Барселоны» о нарушениях контракта, совершенных им при подписании контракта с каталонским клубом в 2013 году.

Неймар сказал, что с детства хотел подписать контракт с «Барселоной», «потому что он хотел играть там с детства, и это всегда было моей мечтой».

Зов сердца

Бразилец подтвердил, что есть много клубов, которые проявили к нему интерес, во главе с «Реалом», но он, по его словам, «слушал свое сердце».

Неймар добавил: “Я знал, что мной интересовались многие клубы, но моей мечтой было играть за “Барселону”. В 2013 году я принял решение. Мне пришлось выбирать между “Барселоной” и “Реалом”. Мною интересовались многие другие клубы. , но окончательный выбор был между этими двумя клубами».

И добавил: “Зов моего сердца был ясен. Я хотел играть за “Барселону”. Моя детская мечта была играть там. Я мог поехать в Мадрид, но мое сердце было чистым”.

«Я слышу слова отца»

Что касается переговоров между «Барселоной» и «Сантосом» о его подписании в то время, Неймар сказал, что «не участвовал ни в каких разговорах».

Он объяснил: «Мой отец позаботился обо всем, он один из тех, кто обо всем позаботится, я обычно подписываю все, что он мне говорит».

Стоит отметить, что переход Неймара в «Барселону» был омрачен множеством споров по поводу получения двусторонних комиссий для игрока и его отца, которые не были раскрыты в условиях сделки, и дело привело к тюремному заключению тогдашнего президента «Барселоны» Сандро. Розелл.

Какая лига лучшая в Европейском Союзе?

Read more:  Реал Мадрид-Рио Бреоган: последняя игра первой половины лиги

32156 звуки

Спасибо за голосование.

Результаты будут опубликованы в ближайшее время.

Какая лига лучшая в Европейском союзе?

  • 73%Лига
  • 7%Бундеслига
  • 12%Сири
  • 7%Льеж 1

32156 звуки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.