Home » Неймар саркастически высмеял рекорд Дембеле в «ПСЖ»

Неймар саркастически высмеял рекорд Дембеле в «ПСЖ»

После потери Лионеля Месси и Неймара этим летом «ПСЖ» решил укрепить свою передовую линию, подписав Усмана Дембеле. Единственное беспокойство, которое возникло с его приездом, заключалось в его физической форме. Однако до сих пор во французском городе это не было проблемой.

Дембеле Первые семь месяцев в Париже был в основном здоров. Чтобы добавить оскорбление к ране, Неймар изо всех сил пытался справиться с трудностями Лиги 1, надевая майку красно-синих. При этом Дембеле сейчас предстоит очень жесткая конкуренция.

Но хотя проблемы с травмами, которые у него были в «Барселоне», кажется, волшебным образом исчезли, возникла еще одна проблема. Нынешняя игра француза на поле не оправдывает значительную трансферную стоимость в 53 миллиона долларов.

С другой стороны, Луис Энрике по-прежнему полностью уверен в игроке. Он постоянно хвалил его на пресс-конференциях, несмотря на постоянные сомнения. Экс-звезда «Барсы» непостоянен и часто дает болельщикам возможность заработать деньги, когда пытается забить.

Луис Энрике верит в Дембеле, несмотря на плохие результаты

Хави, Дидье Дешам и Луис Энрике в Париже высоко оценили прямоту Дембеле, его способность привлекать соперников и легкость ведения мяча. Однако цифры не отражают всего его вклада во время игры.

Единственный гол, который Дембеле забил за “ПСЖ”, стал его 16-м голом в общем зачете за победителей Лиги 1. С тех пор 26-летний нападающий провел 12 матчей без голов за команду Луиса Энрике.

По сравнению с прогнозируемым преемником Неймара или Месси, его статистика в 20-м сезоне Лига 1 выступления и шесть Лига чемпионов внешний вид жалкий. При этом его значимость для бывшего тренера сборной Испании Луиса Энрике остается неоспоримой, поскольку он упорно настаивает на том, чтобы начинать его на правом фланге.

Read more:  Протестующие штурмуют дворец правительства в Багдаде - НРК Урикс - Зарубежные новости и документальные фильмы

«Он может упускать моменты, но у него правильный настрой. Да, он может улучшиться, но я влюблен в его игру. Я не волнуюсь», — заявил в октябре опытный тактик.

Сотрудничество с Францией не прекращается за пределами поля, несмотря на попытки Дембеле сотрудничать с Мбаппе этот сезон. С другой стороны, Мбаппе отличился в паре с Неймаром.

Неймар саркастически отозвался о Дембеле в «ПСЖ»

После ухода из «ПСЖ» в саудовский «Аль-Хилал» прошлым летом Неймар продолжает появляться в заголовках онлайн-заголовков по совершенно неправильным причинам. Недавно 32-летний нападающий, похоже, отреагировал на статью с критикой «ПСЖ». Он заявил, что Килиан Мбаппе важнее самого клуба.

Бразилец продолжил свою тенденцию скандальных выступлений в среду еще одним захватывающим выступлением. Все началось с поста на аккаунте бразильского фаната Неймара, в котором говорилось: высмеял проблемы с голами нападающего Дембеле этот сезон.

26-летний футболист забил за клуб только один гол, тогда как Неймар забил два, несмотря на то, что ушел в команду. Саудовская профессиональная лига команда Аль-Хилал в августе. Он забыл, что два гола, которые он забил за команду Луиса Энрике, были забиты в предсезонке, поскольку бразилец ответил смайликом со смеющимся лицом.

Когда дело доходит до соревновательных ударов, Дембеле на высоте, даже несмотря на то, что Неймар забил гол в августовском товарищеском матче против «Чонбук Моторс». Несмотря на это, бывший игрок «Барселоны» постарается изменить это число в предстоящих играх.

ФОТО: ИМАГО

Загрузка…

2024-02-29 21:31:53


1709251685
#Неймар #саркастически #высмеял #рекорд #Дембеле #ПСЖ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.