Home » Некоммерческая организация передает в дар спортивное оборудование нуждающейся молодежи

Некоммерческая организация передает в дар спортивное оборудование нуждающейся молодежи

Пятнадцать лет назад Макс Левитт был первокурсником Сиракузского университета и выбрал специальность «спортивный менеджмент» по одной причине: в нем было слово «спорт». Студентам сказали, что ключом к получению работы в спортивной индустрии после окончания колледжа является работа там, где они могут, в спортивной индустрии. Левитт стал помощником студента в аппаратной футбольной команды.

Туда каждый август сотрудники оборудования прибывали раньше игроков и начинали процесс замены старого на новое.

«Мы буквально брали товары на миллионы долларов — футбольные мячи, перчатки, бутсы, носки — все, что вы только можете себе представить — и буквально выбрасывали эти вещи в мусорные контейнеры, чтобы освободить место», — сказал Левитт. «… Я подумал: «Это не имеет никакого смысла. Зачем мы это делаем?’ »

В среду вечером в Вашингтоне Левитт присоединится к друзьям, коллегам и спонсорам, чтобы отпраздновать 10-летие организации Leveling the Playing Field, некоммерческой организации, которую он основал после окончания колледжа, во многом основываясь на своем опыте там. Левитт полагал, что существуют продовольственные банки и банки подгузников. Есть центры, где нуждающиеся могут получить пожертвованную мебель или одежду.

«Такие типы организаций существуют на каждом крупном рынке, даже на среднем рынке по всей стране», — сказал Левитт. «Они действительно эффективны в своем деле. И я подумал: «Боже, почему мы не можем сделать то же самое для молодежной спортивной индустрии?» »

Левитт делал и делает это, и его организация достойна внимания. Идея проста: в растущем мире молодежного спорта растет и очевидно неравенство, которое лишает малообеспеченные сообщества возможностей. Решение этой проблемы требует видения и работы. Для тех, кто получает выгоду, выравнивание правил игры оказывает немедленный эффект.

Read more:  Фанатики станут официальным поставщиком ледовой формы НХЛ в сезоне 2024/25

«Я пошел на этот склад, и там было бесконечное количество разных товаров», — сказал Брайан Кросс, учитель физкультуры в средней школе Иды Б. Уэллс в округе. «У них было снаряжение для гольфа, поэтому я подумал: «О, мне понадобится оборудование для гольфа». У них были бейсбольные и софтбольные мячи, перчатки. «Ох, у меня будет секция по бейсболу и софтболу». У них были теннисные мячи. «Я собираюсь создать это».

«Я был как ребенок в кондитерской. Благодаря всему этому оборудованию дети смогли заняться самыми разными видами спорта».

К этому моменту, по словам Левитта, программа «Выравнивание игрового поля» распределила оборудование на сумму от 13 до 14 миллионов долларов среди 2500–3000 школ, развлекательных программ и лиг. В планах гораздо больше.

Но прежде чем исследовать, куда движется организация, полезно понять, с чего она началась. Левитт вырос ребенком, одержимым спортом, в семье Bethesda и склонным к благотворительности. Маленькие добрые дела были заложены в его воспитание. Его мать готовила бутерброды, и они отдавали их бездомным. Это тренирует разум думать определенным образом.

Таким образом, к тому времени, когда Левитт вернулся домой, чтобы пройти летнюю стажировку – в вашингтонской команде НФЛ, в низшей лиге Боуи Бэйсокса, в департаменте отдыха округа Монтгомери – его опыт в Сиракузах показал ему излишество, а его опыт дома показал его неэффективность и необходимость. .

«Я всегда ковырялся в оборудовании этих разных профессий и заметил — будь то юношеский спорт на уровне начальной школы и вплоть до колледжа или профессиональной бейсбольной лиги или бейсбольной лиги низшей лиги — было просто огромное количество спортивного инвентаря, который был либо их выбрасывают, либо они просто лежат в сараях, гаражах или чуланах и собирают пыль», — сказал он. «В этот момент я подумал: «Ух ты, здесь есть возможность. На вторичном рынке спортивного инвентаря имеется огромный неиспользованный потенциал». »

Левитт окончил Сиракьюс в 2011 году и устроился на работу в отдел продаж, совершая холодные звонки. Но чтобы утолить свой волонтерский зуд, он воспользовался опытом использования спортивного инвентаря. Не сумев доставить на местный рынок остатки продукции крупных университетских спортивных программ, он понял: «Это вопрос доверия». Чтобы завоевать доверие, ему нужно было продемонстрировать некоторый успех. Поэтому он купил дюжину пластиковых контейнеров, наклеил на них какие-то грубые этикетки и разбросал их по церквям, синагогам и тому подобному.

Read more:  Организация Children's Mercy добилась прогресса в развитии педиатрической геномики

«Количество вещей, которые поступали из этих маленьких кадочек, выставленных в церкви или общественном центре, было безумным», — сказал Левитт.

Левитт начал хранить оборудование в подвале своих родителей. Он начал получать электронные письма от людей, желающих сделать пожертвования, стать волонтерами или собрать оборудование самостоятельно. DC United пригласила его провести сбор средств на одной из своих игр. Молодежные лиги обратились к нам. Некоторые проезды были настолько большими, что ему приходилось арендовать грузовики. Подвал Бетесды становился слишком маленьким. Через два года Левитт понял: «Для меня больше невозможно заниматься этим в качестве побочного проекта».

Это больше не побочный проект. Компания Leveling the Playing Field имеет офис в округе, склад площадью 5500 квадратных футов в Силвер-Спринг и расширилась до Балтимора и Филадельфии, а также открыла свои двери в Буффало и Колумбусе, штат Огайо. В штате 14 штатных сотрудников. Только в этом году Левитт ожидает, что в ходе операции будет распространено спортивное оборудование на сумму 4 миллиона долларов.

«Во время Covid, когда ученики находились дома, у них фактически не было доступа к материалам», — сказала Мириам Кеньон, директор по здравоохранению и физическому воспитанию государственных школ округа Колумбия. «Именно здесь программа «Выравнивание игрового поля» действительно помогла обеспечить дополнительную поддержку. … Иметь возможность видеть, как студенты что-то делают, даже если это было виртуально и в их собственном пространстве, это было действительно очень хорошо. Это как бы вернулось к тому, как их зовут».

«Самое прекрасное в этом то, что это происходит мгновенно», — сказал Кросс, учитель физкультуры. «Мне не нужно делать заказ и ждать».

В среду вечером в Хук-холле на северо-западе Джорджии-авеню Левитт и его сообщество отпразднуют первое десятилетие такого влияния гала-концертом. Но 10 лет спустя заставляют задуматься: а что будет через 10 лет?

Read more:  Apple отказалась от плана Apple Pencil за 50 долларов с поддержкой iPhone в последнюю минуту, утверждает отрывочный слух

«В лучшем случае мы хотели бы присутствовать в каждом крупном городе по всей стране», — сказал Левитт. «Мне бы хотелось побывать на Юге, Западном побережье, Среднем Западе. Назовите любой город, в котором есть пара крупных спортивных команд, и я думаю, что мы должны быть в каждой из них».

Левитт и его команда решают проблему, о которой вы, возможно, даже не догадываетесь, пока не подумаете о ней так же, как он. Учитывая, как далеко они продвинулись от дюжины ванн и переполненного подвала в округе Монтгомери, не делайте ставок против них.

1970-01-01 00:00:00


1695732999
#Некоммерческая #организация #передает #дар #спортивное #оборудование #нуждающейся #молодежи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.