Home » Некоторые путешественники смогут проверить себя в аэропорту Вегаса

Некоторые путешественники смогут проверить себя в аэропорту Вегаса

Прохождение службы безопасности аэропорта может оказаться душераздирающим опытом. именно поэтому многие путешественники регистрируются в системе TSA PreCheck, чтобы иметь право на более короткие очереди и право не снимать ремень и обувь во время прохождения сканера тела.

Вскоре Администрация транспортной безопасности может еще больше облегчить нагрузку для участников TSA PreCheck: предложив им систему самообслуживания.

По данным Министерства внутренней безопасности, пассажиры TSA PreCheck в международном аэропорту Гарри Рид в Лас-Вегасе смогут опробовать новую услугу в середине марта, когда начнется тестирование. выпуск новостей. Тот самый показ стандарты и правила требуемые для полос PreCheck, будут применяться к полосе самопроверки.

Цель службы — дать путешественникам возможность решить проблемы безопасности, которые обычно требуют обыска или вторичной проверки сотрудниками TSA. Если система обнаружит потенциальную проблему во время досмотра тела путешественника, путешественнику будет показана тревожная информация и предоставлены средства для ее исправления, сообщили в DHS.

Первоначально разработанная и протестированная в Арлингтоне, штат Вирджиния, система оснащена видеомонитором, на котором отображаются пошаговые инструкции по проверке. Офицеры TSA будут готовы помочь в случае необходимости.

TSA также будет собирать отзывы и данные от пассажиров о производительности системы, кибербезопасности, дизайне, человеческом факторе и других переменных.

«Количество авиапассажиров продолжает расти из года в год, что создает потребность в инновационных решениях для досмотра, которые повышают транспортную безопасность и делают путешествия более эффективными», — заявил в своем сообщении заместитель министра по науке и технологиям DHS Дмитрий Кушнезов.

TSA планирует изучить результаты оценки перед развертыванием системы в других аэропортах.

2024-03-08 20:38:06


1709931920
#Некоторые #путешественники #смогут #проверить #себя #аэропорту #Вегаса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.