Home » Нелли Фуртадо станет ведущей премии Juno Awards 2024

Нелли Фуртадо станет ведущей премии Juno Awards 2024

Нелли Фуртадо отправится в Галифакс, чтобы принять церемонию вручения премии Juno Awards в следующем году.

«Это такая важная ночь», – сказала она. «Я просто думаю, что Канада проделывает огромную работу по созданию нашей собственной действительно мощной музыкальной индустрии».

Уроженец Виктории снова наслаждается выступлениями после нескольких лет отсутствия в центре внимания.

«Мне это нравится», — сказала она CBC News. «Иногда, когда я нахожусь на сцене, мне кажется, что это огромное караоке, и мы все просто устраиваем вечеринку».

Ранее Фуртадо принимал церемонию вручения канадских музыкальных премий 2007 года в Саскатуне. В том же году она также победила во всех пяти категориях, в которых была номинирована.

В прошлом году в канун Нового года она дала свой первый концерт за пять лет в Австралии, а в сентябре выпустила Продолжайте идти вверхновое сотрудничество с продюсером Тимбалэндом и Джастином Тимберлейком.

Маэстро Фреш Уэс выступит на Junos 2024 года в ознаменование своего вступления в Зал славы канадской музыки. (ПАРНИ/iPhoto)

Фуртадо говорит, что она снова начала обретать свой голос на студийных занятиях со своей старшей дочерью, и что еще одним важным моментом в ее возвращении стало приглашение Дрейка на сцену на OVO Fest в Торонто в 2022 году, где она спела отрывки из Распутный и Как птица.

«Я так давно не была на сцене, что мне потребовалось все мое мужество, чтобы сделать это в такой короткий срок», – сказала она.

В прошлом между альбомами и выступлениями Фуртадо были довольно большие перерывы. Она говорит, что возвращение к выступлениям напомнило ей, что музыка – это то, чем она зарабатывает на жизнь.

«Я забыла об этом на какое-то время. Я забыла, что это моя работа. Так что теперь я снова получаю удовольствие от своей работы», – сказала она.

Помимо Фуртадо, в шоу примут участие рок-группа The Beaches из Торонто и Шарлотта Карден, которая в 2022 году привезла домой четырех Юносов.

Read more:  Рик Сингер живет в передвижном доме во Флориде

Поп-дуэт Теган и Сара получит награду за свою благотворительную деятельность, которую вручит уроженец Галифакса Эллиот Пейдж.

Галифакс также примет у себя Дорога к Юносамсерию концертов в феврале, в которых примут участие артисты Восточного побережья, в том числе Aquakulture, Zamani, Гэри Билз и Морган Тони.

Маэстро Фреш Уэс выйдет на сцену, чтобы отметить свое включение в Зал славы канадской музыки. Его дебют в 1989 году Симфония в действии стал первым сертифицированным платиновым альбомом чернокожего канадского исполнителя.

«Когда я начал свой путь в рэпе, лишь немногие из нас добились успеха в этом жанре, и нам было сложно найти место для нашей музыки», Об этом он заявил в своем заявлении во вторник.

Для меня это момент полного завершения этой награды, которая является признанием работы всей моей жизни. Я благодарен за то, что помог проложить путь молодым канадским артистам, и мне не терпится отпраздновать это событие в Галифаксе».

Церемония вручения премии Juno Awards 2024 пройдет в Галифаксе в воскресенье, 24 марта, и будет транслироваться в прямом эфире на телевидении, радио и потоковых платформах CBC.

2023-11-07 14:40:00


1699370709
#Нелли #Фуртадо #станет #ведущей #премии #Juno #Awards

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.