Home » Чемпионат мира по крикету 2023 Австралия против Афганистана – текущие обновления, время начала, блог матча, счет, команды, последние новости, болезнь Стива Смита

Чемпионат мира по крикету 2023 Австралия против Афганистана – текущие обновления, время начала, блог матча, счет, команды, последние новости, болезнь Стива Смита

Погоня австралийцев началась с ужасного старта на стадионе Ванкхеде, потеряв четыре калитки в игре в большинстве.

Хед нанес длинный удар от Навин-уль-Хака до вратаря калитки Икрама Алихила во втором овере и ушел, не потревожив бомбардиров. Вскоре после этого Митчелл Марш оказался в ловушке на колодках отвеса LBW на 24 балла – западноавстралиец не удосужился позвонить для проверки.

Затем афганский моряк Азматулла Омарзай нокаутировал первого игрока Дэвида Уорнера и вратаря Джоша Инглиса в последовательных подачах, оставив австралийцев в тяжелом положении.

Австралия в настоящее время занимает 24-е место со счетом 7-124, непобедимые Пэт Камминс (6*) и Гленн Максвелл (45*) находятся посередине.

МАТЧ-ЦЕНТР: Прямые обновления матча Австралия – Афганистан, таблица результатов и многое другое

Ранее Ибрагим Задран стал первым афганским игроком в крикет, забившим сто очков на чемпионате мира, достигнув трехзначной цифры в матче с Австралией на стадионе Ванхеде во вторник.

21-летний игрок выдержал биту в боулинг-атаке Австралии мирового класса, преодолев восемь границ и три шестерки на пути к непобедимому результату 129 (143), самому высокому результату мужского чемпионата мира против Австралии с 1999 года.

Подопечные Пэта Камминса поставили цель для победы в 292 раундах после того, как Афганистан показал 5-291, самый высокий показатель ODI в стране против Австралии.

Капитан Афганистана Хашматулла Шахиди выиграл жеребьевку и выбрал биту первым в Мумбаи, а Джош Хэзлвуд поймал первый прорыв Австралии в восьмом овере. Открывающий матч Рахманулла Гурбаз был пойман Митчеллом Старком на глубокой квадратной ноге после удара сверху, уйдя на 21 очко.

Задран провел свои полвека, совершив 62 поставки, объединившись с Рахматом Шахом в партнерстве из 83 раундов для второй калитки, прежде чем игрок, работающий по совместительству, Гленн Максвелл сломал стойку на 25-м месте. Шах прорвался по складке и ушел на дальнюю дистанцию, где Хэзлвуд проглотил основной шанс, упущенный на 30.

Read more:  Бадминтонные лиги стреляют на полную катушку

Смотрите каждый матч мужского чемпионата мира по крикету ICC в прямом эфире без рекламных пауз на Kayo Sports. Присоединяйтесь к Kayo сейчас и начните трансляцию прямо сейчас >

Старк выходит из тупика с БРУТАЛЬНЫМ йоркцем | 00:41

Хашматулла Шахиди присоединился к Задрану в центре для терпеливой стойки с 51 раундом, прежде чем Старк выпустил винтажного йоркера, который врезался в среднюю культю и забил 26. Результативность возросла после того, как Азматулла Омарзай запустил пару великолепных шестерок в дальнем матче, но прядильщик ног Адам Зампа смеялся последним, нокаутировав правшу быстрым 22-м ударом.

Задран поднял свою пятую сотню ODI на 44-м месте с полосатой одиночной игрой, которая могла бы закончиться катастрофическим вылетом, если бы не своенравный бросок австралийского капитана Пэта Камминса. Новичку понадобилась 131 доставка, чтобы достичь этого рубежа, но он переключился сразу после того, как отпраздновал свою сотню.

Самые высокие результаты на чемпионате мира среди мужчин против Австралии

132* — Нил Джонсон (ЗИМ), 1999 г.

130 — Крис Харрис (Новая Зеландия), 1996 г.

129* — Ибрагим Задран (АФГ), 2023 г.

117 — Шикхар Дхаван (Индия), 2019 г.

116 — Рачин Равиндра (Новая Зеландия), 2023 г.

Ибрагим Задран из Афганистана. Фото Роберта Чианфлоне/Getty ImagesИсточник: Гетти Изображения

Афганистан забил 75 очков из последних шести оверов, благодаря недавним фейерверкам Задрана и суперзвезды-универсала Рашида Хана.

Хану, финишировавшем с непобедимым счетом 35 (18), посчастливилось пережить спорное решение судьи в 48-м овере, когда Маркус Стойнис заявил о низком улове в глубоком укрытии. это было отменено третьим официальным лицом Крисом Гаффани.

Культовый герой «Аделаиды Страйкерс» забрал пару шестерок в финале Старка, приведя Афганистан к самому высокому результату страны на чемпионатах мира. Хэзлвуд был выбран австралийскими боулерами, закончив со счетом 2-39 из девяти оверов.

Read more:  США разгромили Швецию и претендуют на чемпионат мира по хоккею среди юниоров | Хоккей

Погоня за бегом в Австралии началась с ужасного начала: застигнутый врасплох новичок Трэвис Хед отправился на второй мяч после того, как нанес длинный удар от Навин-уль-Хака до калитки Икрама Алихила во втором овере. Позже в том же самом ауте Шах предоставил серьезный шанс в Галли, подарив Дэвиду Уорнеру раннюю жизнь на 4.

Митчелл Марш пробил пару границ, прежде чем Навин-уль-Хак поймал его на подушках с весом LBW на 24 – западный австралиец не удосужился вызвать обзор, а разгоряченный афганец быстро отправил его с поля.

Навин-уль-Хак из Афганистана. Фото Роберта Чианфлоне/Getty ImagesИсточник: Гетти Изображения

Афганистан внезапно оказался в ложе, когда Омарзай нокаутировал Уорнера и калитки Джоша Инглиса в последовательных подачах, оставив австралийцев в тяжелом положении со счетом 4-49. Обрубок Уорнера был вырван с корнем после попытки безрассудного замедления в направлении коровьего угла, в то время как Инглис поплелся за золотой уткой после того, как отмахнулся от широкой подачи и при первом промахе направился к Задрану.

Афганистан рассмотрел хет-трик в поисках увольнения LBW, но повторы показали, что мяч попал в биту Максвелла, полностью не попав в площадку.

Дела австралийцев пошли еще хуже, когда Марнус Лабушань без необходимости вылетел на 15-м месте после медленной реакции на призыв Максвелла к быстрому синглу, а Шах нанес прямой удар с середины калитки.

Маркусу Стойнису, последнему признанному отбивающему Австралии, посчастливилось пережить обзор позже в том же овере, и его спас вызов судьи на Соколиного глаза. Тем не менее, правша не смог максимально использовать раннюю отсрочку, провалил обратный удар против Хана и уволил LBW на 6, потратив обзор перед возвращением в сараи.

Read more:  Сообщается, что Ламар Джексон прекращает разногласия с Ravens и соглашается заключить сделку на 260 миллионов долларов | Балтимор Рэйвенс

Австралийцы не сделали себе никакой пользы. Вслед за Ханом Старк был отстал на 3 после того, как Алихил удержал ловушку за пнями. Однако левша, как ни странно, не потребовал пересмотра, несмотря на то, что повторы показали, что он не забил мяч, который вместо этого поцеловал его культю.

Рашид Хан из Афганистана. Фото Роберта Чианфлоне/Getty ImagesИсточник: Гетти Изображения

Удача начала склоняться на сторону Австралии: Максвелл пережил три шанса в драматической игре с 11 мячами. После того, как Шахиди упустил шанс одной рукой на дополнительное прикрытие, викторианец успешно рассмотрел решение LBW в 22-м овере, причем Соколиный Глаз предположил, что мяч отскочил бы от средней культи – никто не был удивлен больше, чем сам Максвелл, который был на полпути за пределами поля. когда был вынесен приговор. Несколько мгновений спустя Муджиб Ур Рахман упустил простой шанс на коротком прекрасном леге лишить Нура Ахмада его первой калитки в матче.

Австралийский бэттер Стив Смит не смог участвовать в матче во вторник из-за приступа головокружения.

Австралия XI

Дэвид Уорнер, Трэвис Хэд, Митч Марш, Марнус Лабушань, Джош Инглис (нед.), Маркус Стойнис, Гленн Максвелл, Митч Старк, Пэт Камминс (ч), Джош Хэзлвуд, Адам Зампа

Афганистан XI

Рахманулла Гурбаз, Ибрагим Задран, Рахмат Шах, Хасматулла Шахиди (в), Азматулла Омарзай, Икрам Алихил (неж.), Мохаммад Наби, Рашид Хан, Муджиб Ур Рахман, Нур Ахмад, Навин-уль-Хак

Следите за матчем Австралии против Афганистана в блоге ниже!

2023-11-07 14:59:00


1699370835
#Чемпионат #мира #по #крикету #Австралия #против #Афганистана #текущие #обновления #время #начала #блог #матча #счет #команды #последние #новости #болезнь #Стива #Смита

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.