Home » Неловкие моменты Селин Дион, снятые на камеру

Неловкие моменты Селин Дион, снятые на камеру

Знаменитости часто попадают в неловкие встречи с фанатами. Нравится им это или нет, но это часть их профиля работы. Несмотря на это, не каждой суперзвезде хватило бы ловкости, чтобы справиться с такой экстремальной ситуацией, как фанат, набросившийся на нее посреди выступления, – но Селин Дион это сделала.

Пятикратный обладатель премии «Грэмми» был образцом сдержанной утонченности, когда женщина разбила сцену и практически сорвала ее шоу в Caesar’s Palace в Вегасе в 2018 году (через YouTube). От объятий Дион до прикосновений к ней, женщина вытворяла всевозможные пьяные выходки, которые простые смертные и не мечтали бы совершить с такой почитаемой легендой, как она. Дион, со своей стороны, командовала этой необыкновенной сценой как настоящая королева.

Невозмутимо, она спокойно взаимодействовала с поклонником, разговаривая с ней и обнимая ее, даже когда охрана пыталась удержать другую женщину. «У нас есть дети, которых мы любим, и мы будем бороться за них», — сказала Дион своему поклоннику. По словам одного из зрителей, женщина якобы вышла на сцену, чтобы рассказать о трансплантации костного мозга, учитывая опыт ее сына. Независимый сообщил. Дион продолжала осыпать женщину словами сострадания, пока она не ушла со сцены, после чего Дион потребовалось несколько минут, чтобы полностью растянуться, прежде чем возобновить свое выступление. Ничего подобного старой доброй эксцентричности Диона, которая завершает запоминающуюся сцену.

2024-02-07 22:19:42


1707345842
#Неловкие #моменты #Селин #Дион #снятые #на #камеру

Read more:  Бебе Рекса потеряла сознание после того, как фанат бросил телефон ей в лицо, мужчина арестован – Nachedeu

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.