Home » Шохей Отани смог избежать туалета во время поездки на автобусе Dodger благодаря хорошей истории

Шохей Отани смог избежать туалета во время поездки на автобусе Dodger благодаря хорошей истории

Шохей Отани является двусторонним игроком, двукратный MVP Американской лиги и суперзвезда с бешеной фанатской базой.

Ему нужно рассказать несколько хороших историй.

И новый Доджерс товарищ по команде Мигель Рохас очень хочет их услышать.

В частности, Рохас хочет услышать их, когда Отани впервые поедет в командном автобусе. И если они не будут хорошими, будут такие последствия, как, возможно, Отани проводит время в туалете.

Появление на «Ротация Криса РоузаВ подкасте на этой неделе Рохаса в групповом чате спросили о реакции товарищей по команде, когда он узнал, что Доджерс подписали Отани на контракт. Контракт на 10 лет и сумму 700 миллионов долларов. в декабре.

По словам Рохаса, разговор практически сразу перешел к довольно странному командному ритуалу с участием новых игроков.

«Мы начали говорить о том, что мы собираемся сделать для Шохея, о том, какой будет его первая поездка на автобусе с нами, ну, вы знаете, о том, что он нам расскажет в автобусе», – сказал Рохас. «…Я говорю тебе прямо сейчас, Сёхей, если тебе надоест народ и ты получишь три забастовки в автобусе, ты отправишься в [toilet]. Меня не волнует, получите ли вы 700 миллионов долларов, вам лучше подготовиться к своей первой поездке на автобусе, потому что правила есть правила».

На странице подкаста в InstagramБыло объяснено, что игроки «заставят Сёхэя сидеть в туалете, если он не расскажет хорошую историю в командном автобусе».

Доджерс и Роуз не сразу ответили на вопросы The Times по поводу этой истории.

Рохас сказал, что то же самое касается всех игроков, которых Доджерс подписали в межсезонье, и что он даже готов немного выучить японский, если это необходимо, чтобы понять истории Отани и нового питчера. Ёсинобу Ямамото придется поделиться.

Read more:  Выпустить только 7 миллионов? Nokia Zeno Pro Max 2023 назван лучшим и самым совершенным мобильным телефоном на базе Android 2023 года - Radarjabar.disway.id - Radar Jabar

Какие именно истории ищут игроки?

«О многих вещах я не могу с тобой говорить. [about] прямо сейчас, но обязательно узнаю их, узнаю, откуда они, имена их питомцев и все такое», — сказал Рохас Роуз. «Мы хотим знать истории о них, когда они были маленькими, как они стали крупными игроками высшей лиги, как все начиналось в Японии и тому подобное. …

«Мы задаем разные вопросы. Это немного веселее: попытаться заставить их немного посмеяться, попытаться заставить их почувствовать связь и почувствовать, что мы на одной волне и в одной команде».

Рохас, который уже второй год выступает за «Доджерс», сказал, что он также получит много от этого опыта — настолько, что Отани придется выплатить ему как минимум годовую зарплату Рохаса (он должен заработать 5 долларов). миллионов в этом сезоне), чтобы выйти из сделки по рассказыванию историй.

«Мне не нужен миллион долларов от Шохэя. Мне нужна его история в автобусе», — сказал Рохас. «Вы делаете что-то в бейсболе и в жизни не из-за денег. Ты делаешь это на данный момент и делаешь это ради истории, которую собираешься рассказать позже».


2024-02-07 22:01:50


1707345791
#Шохей #Отани #смог #избежать #туалета #во #время #поездки #на #автобусе #Dodger #благодаря #хорошей #истории

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.