Home » Немедленная скидка 300 евро на iPhone 14 Pro Max с этой акцией

Немедленная скидка 300 евро на iPhone 14 Pro Max с этой акцией

IPHONE 14. Несмотря на высокую цену, iPhone 14 Pro Max выигрывает от отличных рекламных акций на нескольких сайтах, таких как Amazon или Fnac. Однако именно на стороне Rakuten телефон демонстрирует лучшую цену.

Л’айфон 14 Pro Max — самая дорогая модель в последней линейке смартфонов, выпущенных Apple. Выставленный на продажу по чудовищной цене в 1479 евро, iPhone 14 Pro Max воспользовался отличными акциями на многих специализированных сайтах продаж. Его лучшая цена, отображаемая в настоящее время, кажется, на стороне Rakuten!

Лучшая акция, доступная для iPhone 14 Pro Max, позволяет ему потерять более 300 евро по сравнению с его базовой ценой! Это позволяет отображать смартфон около 1169 евро, но как долго?

Желтый iPhone 14 доступен для заказа всего несколько недель. Некоторые бренды, такие как Fnac, согласовали снижение цен на другие цвета с этой новой опцией. Таким образом, уже можно получить желтый iPhone 14, сэкономив при этом несколько евро!

Read more:  Приготовься! HP Gaming Infinix Hot 40 Pro поступит в продажу 19 февраля 2024 года. Ознакомьтесь с техническими характеристиками здесь! - disway.id - disway.id

Лучшие цены на iPhone 14

Какая цена на айфон 14?

iPhone 14 определенно стоит дороже своих предшественников… Для Европы! В то время как Apple потратила небольшую часть своего последнего Основной доклад чтобы уточнить, что цена iPhone 14 будет идентична цене iPhone 13 в долларах, она не будет такой же в евро. С учетом различных налогов и падения курса евро по отношению к доллару получаем следующие цены:

  • айфон 14: от 1019 евро.
  • Айфон 14 плюс: от 1169 евро.
  • Айфон 14 Про: от 1329 евро.
  • iPhone 14 Pro Макс: от 1479 евро.

Такое повышение цен на iPhone 14 в Европе может стать неожиданностью, и на то есть веские причины. Даже рост, предсказанный во время различных слухов, не был таким высоким. В частности, речь идет о нескольких сотнях евро за отдельные модели:

  • На 110 евро больше для iPhone 14 по сравнению сайфон 13.
  • 170 евро за iPhone 14 Pro по сравнению с iPhone 13 Pro.
  • 220 евро за iPhone 14 Pro Max по сравнению с iPhone 13 Pro Max.

Что нового в iPhone 14?

У iPhone 14 ценник выше, но что именно нового по сравнению с предыдущим поколением? Его последнюю версию можно найти на официальном сайте Apple, что позволяет сравнивать различные доступные модели. iPhone 14 Pro и Pro Max, кажется, выделяются тем, что включают в себя гораздо больше функций, чем их классические аналоги и аналоги Plus.

Новый айфон 14 плюс. © Apple Inc.

Улучшенные фотосенсоры

У iPhone 14 заметно лучший сенсор для ваших селфи-фотографий. Передний датчик iPhone 14 оснащен технологией Photogenic Engine, которая захватывает больше света в темных сценах. Апертура датчика также улучшена в этом смысле. Селфи-камера теперь способна снимать до 4K HDR со скоростью 30 кадров в секунду (там, где iPhone 13 поднялся только до 1080p).

Read more:  Офицеру из Западной Вирджинии не будет предъявлено обвинение в убийстве 13-летнего подростка во время отдыха на крейсере

Та же борьба с основной камерой iPhone 14. Последняя имеет большую апертуру и «Фотогеничный движок», чтобы захватывать больше света и делать ваши снимки более четкими и качественными в слишком темных сценах.

Экран «Всегда включен» для iPhone 14 Pro.

Технология Always-On, доступная для iPhone 14 Pro и Pro Max, уже существует во многих других смартфонах. Он держит ваш экран все время включенным, но с очень низкой частотой обновления для экономии заряда батареи. Основной интерес этой функции заключается в возможности отображать интересные виджеты, такие как время или дата дня. Вы сможете просматривать важную информацию без необходимости вводить или включать свой iPhone 14 Pro или Pro Max!

iPhone 14 определяет, когда вы попали в аварию

Вы только что попали в автомобильную аварию? iPhone 14 автоматически обнаружит ситуации, когда вы стали жертвой несчастного случая, чтобы напрямую связаться со службами экстренной помощи или с вашими близкими контактами. Даже если вы не можете полностью использовать свой iPhone 14, он позаботится о том, чтобы позвонить в службы экстренной помощи, чтобы сообщить им ваше местоположение.

У iPhone 14 нет лучшего процессора

Последняя информация об iPhone 14 касается его процессора. Мощный чип A15 Bionic, который в настоящее время используется в iPhone 13, уступает место своему преемнику: процессору A16 Bionic. Однако подтверждено, что Apple добавляет этот новый SoC только в две самые дорогие модели бренда, а именно в iPhone 14 Max и iPhone 14 Pro Max. Два других смартфона по-прежнему оснащены мощным чипом A15.

Что представляет собой новый iPhone 14 Plus?

Он новый ребенок в семье. В iPhone 14 Plus присутствуют те же черты и улучшения, что и в классической модели, но в большем формате. Он также поставляется с аккумулятором большего размера для поддержки нового размера экрана iPhone 14 Plus. Одним словом: выходите из формата Mini и здравствуйте в большом формате Plus!

Read more:  Telefonica отмечает столетие истории на большом гала-концерте в Королевском театре под председательством Фелипе VI.

Что нового в iPhone 14 Pro?

iPhone 14 Pro, безусловно, является самой ожидаемой версией линейки. Последняя модель больше всего выигрывает от новых функций iPhone 14 Pro Max, начиная с дизайна. На переднем экране iPhone 14 Pro появилась новая выемка, которая позволяет получать интеллектуальные и сенсорные уведомления. В частности, вы сможете консультироваться с вашими подключенными устройствами

Изменения iPhone 14 Pro с его предшественником не легион. Новый телефон Apple, однако, оснащенановый процессор A16 Bionic, что улучшит производительность устройства и управление его батареей. Интересно сравнить последний с чипом, которым оснащен iPhone 13, A15 Bionic, поскольку производительность последнего уже была на очень высоком уровне.

Цвета новых iPhone 14 Pro и Pro Max. © Apple

Камера iPhone 14 Pro улучшена. Основной датчик имеет разрешение от 12 до 48 мегапикселей, что неслыханно для iPhone и должно обещать еще более красивые снимки. Фотографии с iPhone 13 уже были превосходны, и нам не терпится проверить возможности этого нового датчика.

Еще одна новинка, представленная в iPhone 14 Pro: появление режима «Всегда включен». Таким образом, вы можете оставить экран iPhone 14 постоянно включенным для отображения таких данных, как время, дата дня или даже виджеты. Однако это дополнение может повлиять на автономность телефона, которая в результате также улучшилась.

Apple представляет iPhone 14 Pro Max

Apple также воспользовалась своим знаменитым Keynote, чтобы представить новый iPhone 14 Pro Max. Эта модель очень высокого класса, даже премиум-класса, созданная вместе с iPhone 11 Pro Max, позволяет использовать все передовые технологии Apple для оптимального использования смартфона этого бренда.

iPhone 14 Pro Max создан по образцу своего предшественника и предлагает функции, эквивалентные iPhone 14 Pro, но при этом имеет больший размер. Сейчас это самый дорогой iPhone 14 в линейке, но и самый продвинутый с точки зрения новых функций и производительности. IPhone 14 Pro Max, в частности, оснащен новым чипом A16 Bionic, улучшенной камерой, а также новым дизайном передней панели. что позволит отображать больше контента на экране.

2023-05-26 07:47:00


1685109529
#Немедленная #скидка #евро #на #iPhone #Pro #Max #этой #акцией

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.