Home » Немецкая овчарка «Собака-осел» Майя стала питомцем недели

Немецкая овчарка «Собака-осел» Майя стала питомцем недели

На этой неделе хаски поразила нас своими впечатляющими навыками закрывания дверей, а из приюта в Канзасе усыновили кошку с креативным именем Педро Псппскал.

У нас также было много замечательных читательских материалов от родителей домашних животных и любителей животных. Помните, если вы хотите, чтобы ваш питомец был частью Newsweek Список питомцев недели прокрутите до конца этой истории, чтобы узнать, как это сделать.

Победитель

Немецкая овчарка Майя стала домашним животным недели Newsweek на этой неделе.
Дебора Валике

На этой неделе нашим победителем стала приемная немецкая овчарка Майя, которая живет в северной части штата Нью-Йорк с хозяйкой Деборой Валике.

Она сказала Newsweek: «Мы всегда говорили, что Майя — немецкая овчарка-осел, потому что уши у нее безумно огромные».

В 2008 году хозяева Майи взяли ее из службы спасения немецких овчарок в Центральном Нью-Йорке. Недавно ее любимому щенку сделали ДНК-тест.

«С другой стороны, линия одного родителя представляла собой все виды собак, какие только можно вообразить, а другая — три поколения борзых, что было довольно удивительно», — сказал Валике. «У нее нет никаких настоящих характеристик борзой, за исключением того, что она была такой быстрой, чему мы научились, когда она работала. [in] ловкость [training].”

Сейчас, когда Майе около 16 лет, она прошла долгий путь от молодой собаки-спасателя, которой она была: «Когда мы ее удочерили, она была в полном беспорядке», — сказала Валике. «Агрессивный, боязливый, социально невежественный — что угодно».

Но ее любящие хозяева взялись за дело и отвели ее в школу. От уроков послушания до тренировок по аджилити и митингов Майя преобразилась: «Она медленно пришла в себя прекрасной», — сказала Валике. «Она — наше сердце».

Read more:  Инфляция: правительство просит производителей и супермаркеты возобновить торговые переговоры

Финалисты

Милый зайчик
Финалистка Honey Bunny живет в Тампа-Бэй с владелицей Чери Шумахер.

Наш первый финалист на этой неделе — еще одна собака-спасатель — Хани Банни, которая живет в Тампа-Бэй с хозяйкой Чери Шумахер.

«Хани Банни подобрали на улице и доставили в приют Critter Adoption and Rescue Effort», — рассказал Шумахер. Newsweek.

В частности, это была одна черта, которая привлекла новых владельцев к Honey Bunny: «У нее были мы с первого взгляда — уши», — сказал Шумахер. «Хани Банни наполовину мужественная, наполовину комнатная собачка. Она любит всех людей и почти всех собак, если они не слишком большие, и она даст вам знать, когда захочет поиграть».

Кот Деизель
Кот Дейзел, присланный Мэри МакМахан из Иллинойса.
Мэри МакМахан

Наш второй финалист на этой неделе — спасенный котенок Дейзел. Присланный Мэри МакМахан из Иллинойса, Дейзел принадлежит ее дочери Кейтилин.

«Моя дочь спасла его, когда ему было всего несколько дней от роду», — сказал МакМахан. Newsweek. «Я участвовала в соблюдении графика кормления Дейзеля из бутылочки, пока его не отняли от груди. Кейтилин клялась, что не держит его, у нее уже было три кошки, три собаки, двое детей и ее муж, и этого было достаточно».

Но когда дело дошло до поиска котенку нового дома, семья уже была слишком привязана, и в итоге Дейзел остался навсегда.

«Дейзел любит играть с носками, бумажными комочками, любыми игрушками для кошек и коробками. Но когда Дейзел закончит играть, вы обнаружите, что он обнимается на семейных коленях», — сказал МакМахан. «Дизель такой веселый мальчик, но его нежная, любящая сторона тает мое сердце».

Выше
Итальянская борзая Сарена, 11 месяцев, в машине и отдыхает дома.
Энн Б. и Джен Б.

И последнее, но не менее важное: на этой неделе 11-месячная итальянская борзая Сарена.

Read more:  Немец продолжает движение после аварии с автомобилистом на кольцевой развязке, его разыскивают немецкая и голландская полиция | Гора и долина

«Моя дочь разыскала Сарену в Интернете. Она родилась в Джорджии и с любовью привезла ее вдоль побережья прямо к нам домой», — рассказали владельцы Энн и Джен. Newsweek.

Она любит играть с друзьями в парке для собак, знакомиться с новыми людьми и наблюдать за происходящим через окно.

«Она полна мужества», — сказал ее владелец. «Супер дружелюбный, дерзкий в игре, но очень любящий».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.