Home » Ненависть Адхьи к Ану будет расти? Винить последнего в нападении головорезов?

Ненависть Адхьи к Ану будет расти? Винить последнего в нападении головорезов?

Анупамаа, спойлер: Рупали Гангули, Гаурав Кханна Телешоу Starrer сейчас приняло интересный поворот. Правда об отношениях Ану и Ануджа раскрылась перед Шрути. И вся эта драма привела к тому, что Шрути почувствовал себя немного не на своем месте. Она решает покинуть Анудж, Адхья. Решение Шрути стало огромным шоком для Адхьи. И теперь, похоже, ненависть Адхьи будет расти. Страна Анупама.
Для последних ТВ новости и развлекательные новости обновления, следите за BollywoodLife на WhatsApp. Также читайте – Ритурадж Сингх скончался: продюсер Anupamaa Раджан Шахи рассказывает о своем отсутствии в телешоу со звездой Рупали Гангули

Страна Анупама Предстоящий поворот: Адья будет ненавидеть Ану еще больше?

В последнем выпуске Страна Анупамамы видели Ануджа (Гаурав Кханна) пытается остановить Шрути (Сукирти Кандпал) от ухода. Однако он не может этого сделать. Он чувствует, с каким правом он остановит Шрути. Но Анудж признает вклад Шрути в воспитании Адхьи после Страна Анупама оставил их. Анудж просит Шрути не покидать Адхью и говорит, что они могут жить под одной крышей как друзья. Но Шрути, похоже, полон решимости. Также читайте – Ритурадж Сингх скончался: пост звезды Йе Ришта Кья Келата Хай Мохсин Хана оставит вас со слезами на глазах

Адхья еще более решительна в своих действиях. Она спросила Страна Анупама (Рупали Гангули), чтобы держаться подальше от нее и Ануджа. Она также рассказала Страна Анупама что Анудж ушел со Шрути. Адхья не хочет, чтобы Ану вернулся в их жизнь. Она хочет пополнить свою семью Ануджем и Шрути. И теперь она пойдет на все, чтобы доказать свою правоту. Адхья может быть очень упрямой, как и подростки. Также читайте – Ритурадж Сингх скончался: Накуул Мехта пишет сердечную заметку для коллеги по фильму «Никогда не целуй своего лучшего друга»; говорит: «Мы обещали…»

Read more:  Райан Гослинг — последний актер, о котором ходят слухи, что он сыграет в перезапуске MCU

Анупамаа искажает: Аадхья обвиняет Ану

Адхья выйдет из дома, чтобы доказать свою точку зрения. Она встретит головорезов, которые нападут на нее. К счастью, Страна Анупама приходит, чтобы спасти ее. Теперь, в последнем Страна Анупама промо, мы видели, как Адхья обнимается Страна Анупама после того, как она победила головорезов, черных и синих. Однако в последних спойлерах говорится, что Адхья все равно продолжит ненавидеть Страна Анупама. В конце концов она обвинит во всем Ану. Прямо сейчас Адхья не в правильном состоянии, поскольку ее гнев на Ану выше, чем ее эмоциональный интеллект. Может случиться так, что Адхья выместит свой гнев на Ану из-за ухода Шрути и обвинит ее.

Посмотрите это видео Рупали Гангули здесь:

Поклонники хотят, чтобы Адхья узнала о Страна Анупамажертвы ради нее и любовь Ану к Адхье. Они также хотят увидеть МаАн вместе. Они тоже злятся на Анудж за то, что она послушалась Адхью и не отругала ее за упрямое поведение.

Оставайтесь с нами на BollywoodLife, чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений от Болливуд, Голливуд, Юг, ТВ и Веб-сериал.

2024-02-21 04:30:00


1708490531
#Ненависть #Адхьи #Ану #будет #расти #Винить #последнего #нападении #головорезов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.