Home » «Необходимы перемены»: Береговая охрана обещает реформировать систему сексуального насилия после внутренней проверки

«Необходимы перемены»: Береговая охрана обещает реформировать систему сексуального насилия после внутренней проверки



Си-Эн-Эн

Береговая охрана США, потрясенная обвинениями в том, что ее руководители в течение многих лет скрывали разоблачающую информацию о сексуальных посягательствах и других серьезных проступках, в среду опубликовала крайне критический доклад, в котором признала, что «не смогла обеспечить безопасность нашего народа», и пообещала провести реформы, которые улучшили бы ситуацию. Защити их.

Проведя 90 дней в общении с сотнями военнослужащих, прочитав более 170 письменных комментариев и «просеивая массу данных», группа внутренней проверки заявила, что услышала громкое сообщение от сотрудников о том, что «эти неудачи и отсутствие ответственности совершенно неприемлемы» и что лидеры «должны что-то с этим сделать».

«Слишком многие члены береговой охраны не имеют безопасного и расширяющего возможности рабочего места, которого они ожидают и заслуживают (и) доверие к руководству береговой охраны подрывается», — написали авторы в примерно 100-страничном отчете, отметив, что они слышали отзывы от жертв сексуального насилия. нападения и преследования, продолжавшиеся с 1960-х годов по сегодняшний день, которые «выразили глубоко укоренившееся чувство боли и потери доверия к организации».

Резкая внутренняя проверка была начата после того, как > раскрыл секретное уголовное расследование, получившее название «Операция «Загрязненный якорь», в ходе которого было установлено, что серьезные проступки игнорировались, а иногда и скрывались высокопоставленными чиновниками. Только этой весной > начал задавать вопросы о Fouled Anchor, когда руководители береговой охраны поспешили официально проинформировать Конгресс о скандале, что привело к возмущению с обеих сторон, многочисленным правительственным расследованиям и предложению закона.

Репортаж > о Fouled Anchor и последующие репортажи, показывающие, что руководители береговой охраны отказались привлечь к ответственности отставного офицера за сексуальные проступки, «заставили людей испытывать чувства, варьирующиеся от разочарования до возмущения», говорится в отчете.

«Для стольких жертв существуют еще более глубокие уровни подорванного доверия: к лидерам, которые не смогли предотвратить сексуальное насилие и отреагировать на него; в системе военной юстиции с устаревшими юридическими определениями изнасилования; в несуществующих программах поддержки для тех, кто пострадал до 2000 года», — говорится в заявлении. Хотя в отчете описывается ряд изменений, произошедших за последние два десятилетия, в нем также признается, что проведенных на сегодняшний день реформ недостаточно для предотвращения нападений и оказания надлежащей поддержки жертвам.

Read more:  Norfolk Southern соглашается платить городу в Восточной Палестине 600 миллионов долларов в год после крушения ядовитого поезда, разрушившего город

Проверка не преследовала цели привлечь к ответственности бывших преступников или должностных лиц, участвовавших в сокрытии инцидента с испорченным якорем, заявив, что многочисленные правительственные расследования, начатые Конгрессом, продолжаются.

Вместо этого оно посмотрело в будущее и сосредоточилось на предотвращении будущих нападений и других неправомерных действий, охарактеризовав отчет как «дорожную карту, направленную на улучшение» культуры агентства.

Наряду с выводами отчета Береговая охрана объявила о ряде действий, направленных руководителем агентства, комендантом Линдой Фэган, посредством рекомендованных изменений во всем: от обучения и услуг по поддержке жертв до усиления процессов привлечения преступников к ответственности.

«В этом отчете признаются неудачи Береговой охраны и используются они для информирования о дальнейших шагах, восстановления доверия и установления основы для организационного роста», — говорится в документе, отмечая, что многие действия требуют дополнительного финансирования и полномочий для реализации.

Среди реформ — создание программы наставничества для жертв, которая поможет им справиться с последствиями сексуального насилия, разработка политики «безопасного сообщения», чтобы жертвы не подвергались наказанию за сопутствующие мелкие проступки (например, употребление алкоголя в во время инцидента), более надежные замки в спальнях Академии береговой охраны и улучшенный надзор за школой и ее курсантами, включая новую субординацию для главы академии.

Фэган также поручил чиновникам лучше следить за отличительной программой академии «Swab Summer», которую проводят старшеклассники академии, и рассмотреть возможность усиления политики, которая позволит агентству снижать пенсионные выплаты для тех, кто был уличен в совершении проступков.

Этот отчет стал самым развернутым ответом Береговой охраны на растущую критику ее действий в отношении неправомерных действий. И хотя он был обнародован публично, и члены Конгресса были проинформированы о его содержании ранее, отчет был конкретно адресован «сотрудникам Береговой охраны США, бывшим и настоящим».

Read more:  Ответ ПКС-Гериндры после того, как Аниес раскрыл политический контракт в Джакарте

«Вы ясно дали понять, что хотите и ожидаете, что наша Служба решит эту проблему и улучшит ее. Вы хотите, чтобы наша Служба принесла значимые изменения», — говорится в отчете. «Независимо от того, являетесь ли вы участником, у которого есть история, которой можно поделиться, или товарищем по плаванию, стоящим рядом с ним, — это наше время. Давайте сделаем это правильно».

Хотя Береговая охрана сосредоточена на будущем, члены Конгресса по-прежнему полны решимости получить ответы и на прошлые неудачи.

«Этот новый отчет по-прежнему не возлагает на кого-либо ответственности за прошлые неудачи, особенно в Академии береговой охраны», — сказал сенатор Крис Мерфи, демократ из Коннектикута, где расположена Академия береговой охраны. Мерфи и другие законодатели продолжают критиковать агентство за его неспособность открыто говорить о сексуальном насилии и других неправомерных действиях. «В нем действительно изложен скромный план по улучшению надзора, обучения и поддержки выживших, но отчет остается не чем иным, как бумагой, пока не будут предприняты конкретные шаги».

Сенаторы-демократы Мария Кэнтуэлл и Ричард Блюменталь также раскритиковали то, что, несмотря на то, что эта попытка была названа проверкой «подотчетности», Береговая охрана все еще не смогла привлечь кого-либо к ответственности за неправильное рассмотрение дел о сексуальном насилии. Кэнтуэлл подтвердила важность независимого расследования, заявив, что она с нетерпением ждет результатов расследования, которое в настоящее время проводит генеральный инспектор Министерства внутренней безопасности.

Ранее в этом году > сообщил, как бывший комендант Карл Шульц и его заместитель, заместитель коменданта Чарльз Рэй, не смог реализовать планы поделиться выводами Fouled Anchor с Конгрессом и общественностью. Вскоре после этого Рэй подал в отставку со своей должности в руководящем институте Академии береговой охраны, но ни один другой нынешний или бывший чиновник Береговой охраны публично не столкнулся с какими-либо последствиями.

Read more:  Пикантный «One Chip Challenge» Паки будет прекращен из-за расследования смерти подростка

«Нынешним сотрудникам береговой охраны говорят доверять своему руководству, но их лидеры не привлекают предшественников к ответственности», — написала в недавнем докладе К. Дениз Ракер Крепп, бывший офицер береговой охраны и бывший главный советник Морской администрации. письмо в Конгрессописывая, как в прошлом месяце она посетила мероприятие по «исцелению сообщества», спонсируемое Ассоциацией выпускников Академии береговой охраны.

«Перед первой чашкой кофе я узнал о женщине, которую изнасиловали вскоре после поступления на службу. Она так и не рассказала родителям о преступлении», — написала она. «Когда я мыла руки в ванной, другая женщина рассказала, что ее изнасиловали во время учебы в Академии береговой охраны в конце 1990-х годов. Другая женщина рассказала, что ее изнасиловали трое учеников школы и она провела две трети своей жизни на лекарствах из-за преступлений, произошедших почти 40 лет назад».

На следующей неделе еще больше людей, переживших сексуальное насилие и домогательства в Академии береговой охраны, планируют публично поделиться своим опытом в Слушания в Конгрессе. Слушания, о которых было объявлено только вчера, являются частью продолжающегося расследования Сената, начатого в ответ на сокрытие факта о нарушении якоря.

Есть ли у вас информация или история о прошлом или настоящем Береговой охраны, которыми вы могли бы поделиться? Отправьте электронное письмо по адресу melanie.hicken@>.com и Blake.Ellis@>.com.

2023-12-06 23:06:10


1701903974
#Необходимы #перемены #Береговая #охрана #обещает #реформировать #систему #сексуального #насилия #после #внутренней #проверки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.