Home » Необычная критика Лулы и Петро правительства Венесуэлы за отказ зарегистрировать оппозиционного кандидата в президенты

Необычная критика Лулы и Петро правительства Венесуэлы за отказ зарегистрировать оппозиционного кандидата в президенты

Источник изображения, Хуан Барретто / Гетти

Подпись,

Лула и Петр поставили под сомнение исключение оппозиционного кандидата из президентских выборов.

  • Автор, Письмо
  • Роль, > Мир

Это критика исходит не от обычных противников, а от самих союзников. Огненный друг.

Президенты Колумбии и Бразилии, которые до сих пор были одними из основных сторонников президента Венесуэлы Николаса Мадуро на международной арене, раскритиковали тот факт, что Корине Йорис не разрешили зарегистрироваться в качестве кандидата от венесуэльской оппозиции на следующих президентских выборах. 28 июля.

Луис Инасио Лула да Силва из Бразилии и Густаво Петро из Колумбии поставили под сомнение невозможность Йориса зарегистрировать свою кандидатуру в Национальном избирательном совете Венесуэлы, что фактически не позволяет ему бросить вызов Мадуро на пост президента, который, согласно циркулирующим опросам, находится в одном из его президентских кабинетов. моменты наименьшей популярности.

Корина Йорис, 80-летняя профессор университета, была выбрана лидером оппозиции Марией Кориной Мачадо в качестве замены в президентской гонке.

2024-03-29 01:10:35


1711679841
#Необычная #критика #Лулы #Петро #правительства #Венесуэлы #за #отказ #зарегистрировать #оппозиционного #кандидата #президенты

Read more:  Les Bleues легко обыграли Ирландию за две недели до чемпионата мира

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.