Home » почему Франция входит в число худших стран Европы?

почему Франция входит в число худших стран Европы?

расшифровка – Во Франции в результате несчастных случаев на производстве погибают в среднем два работника в день, вспоминал Габриэль Атталь на съемках TF1 в среду вечером, прежде чем объявить о «крупной инициативе» по «улучшению качества жизни на работе».

Ускоренный выстрел. Во время своего выступления по телевидению премьер-министр Габриэль Атталь упомянул «несчастный случай на производстве » кто убивает “два” рабочих в день во Франции. «У нас слишком много несчастных случаев на работе, слишком много французов умирает на работе»заявил глава правительства. «Мы должны лучше предотвращать несчастные случаи на производстве и улучшать условия труда французов, особенно тех, у кого самая тяжелая работа»Затем он добавил, объявив о запуске «большая инициатива» налить «улучшить качество жизни на работе».

Это не первый случай, когда государственные органы обеспокоены высоким уровнем несчастных случаев на производстве (WAT) во Франции. В сентябре министр труда Оливье Дюссоп начал кампанию по предотвращению серьезных и смертельных несчастных случаев на производстве, стремясь вызвать «электрошок» в обществе

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 91%, чтобы обнаружить.

Флэш-распродажа

4,49 евро в месяц на 12 месяцев

Уже подписались?
Авторизоваться

2024-03-28 18:57:45


1711679902
#почему #Франция #входит #число #худших #стран #Европы

Read more:  В пожилом возрасте иметь лишний вес полезнее, чем худеть – Wel.nl

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.