Home » Неожиданная благодарность Арвинда Кеджривала чиновникам ED, но недовольным полицейским из Дели. Вот почему

Неожиданная благодарность Арвинда Кеджривала чиновникам ED, но недовольным полицейским из Дели. Вот почему

В своем первом появлении после ареста главный министр Дели Арвинд Кеджривал похвалил сотрудников Управления исполнения наказаний (ED) за их поведение и поведение по отношению к нему. Кеджривал сделал это заявление в пятницу, когда его доставили в суд.

Глава ААП, арестованный в четверг в своей официальной резиденции, выразил признательность за уважительное поведение чиновников по отношению к нему и его семье во время допроса и ареста. Однако он выразил недовольство тем, что не может принять благословение от родителей.

«Когда ко мне домой пришли сотрудники Исполнительного управления, я сидел с родителями. К сожалению, я не смог получить их благословения, прежде чем они меня забрали, но они вели себя со мной уважительно. Если понадобится, я буду управлять правительством Дели из тюрьмы», — заявил Кеджривал возле здания суда.

Главный министр также подтвердил свою преданность служению народу и поблагодарил свою семью и сторонников за их непоколебимую поддержку в эти трудные времена.

Кеджривал обвинил полицейского Дели в жестоком обращении

Хотя Кеджривал, похоже, был доволен обращением с ЭД во время разбирательства, он утверждал, что офицер полиции Дели, арестовавший также его бывшего заместителя Маниша Сисодиа, также подверг его жестокому обращению и плохо себя вел.

Глава AAP заявил об этом в заявлении, поданном в суд на Роуз-авеню в Дели, в котором он требовал отстранения офицера от кордона безопасности. Об этом сообщает NDTV.

В своей жалобе Кеджривал утверждал, что помощник комиссара полиции А.К. Сингх плохо вел себя с ним, когда его доставляли в суд для рассмотрения заявления о предварительном заключении, добавляет издание.

Реклама

Кеджривал был арестован ED в четверг вечером, и его имя неоднократно упоминалось в обвинительных заключениях. Агентство утверждает, что обвиняемые связались с министром финансов Дели, чтобы сформулировать акцизную политику, которая привела к неправомерным выгодам для них, в обмен на которые они заплатили откаты AAP.

Read more:  Анализ раннего влияния Ноя Ханифина на «Вегас Голден Найтс»

ED совершает рейды в доме другого члена AAP MLA

В субботу Управление правоохранительных органов (ED) провело обыск в доме другого члена AAP MLA Гулаба Сингха Ядава. Однако агентство по расследованию уточнило, что обыски в доме Дели MLA в настоящее время не связаны с делом о политике акцизного сбора.

2024-03-23 13:00:29


1711201224
#Неожиданная #благодарность #Арвинда #Кеджривала #чиновникам #но #недовольным #полицейским #из #Дели #Вот #почему

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.