Home » непреодолимый взлет Родольфа Сааде, нового владельца BFMTV

непреодолимый взлет Родольфа Сааде, нового владельца BFMTV

РАССЛЕДОВАНИЕ – Гендиректор судовладельца CMA CGM купит 100% капитала Altice Media, включая новостной канал BFMTV и радио RMC.

Войдя в прессу, Родольф Сааде только что совершил большой скачок в аудиовизуальный сектор. В свои 54 года генеральный директор судовладельца CMA CGM только что повесил на свою охотничью доску престижный трофей. Он готовится купить Патрик Драхи 100% капитала Altice Media, в которую входят BFMTV и RMC. Сумма сделки: 1,55 млрд евро наличными.

Пятое состояние во Франции, считающееся близким к президенту Эммануэлю Макрону, с которым он регулярно общается, бизнесмен купил дорогой ценой уникальную возможность влиять на французский ландшафт идей и общественные дебаты. Франко-ливанцы могут воспользоваться радио RMC и пятью национальными каналами (RMC Story, RMC Découverte и т. д.), включая BFMTV, первый непрерывный новостной канал во Франции.

И на сегодняшний день единственный, который прибыльен, поскольку LCI ​​и CNews по-прежнему находятся в дефиците. « У Родольфа Сааде много денег и ликвидности, он работает в аудиовизуальном секторе, который является очень трудным с экономической точки зрения…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 91%, чтобы обнаружить.

Флэш-распродажа

4,49 евро в месяц на 12 месяцев

Уже подписались?
Авторизоваться

2024-03-15 20:09:00


1710536792
#непреодолимый #взлет #Родольфа #Сааде #нового #владельца #BFMTV

Read more:  Джонни Депп в суде Лондона по делу «Солнца» - ТВ Курьер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.