Home » Непринужденно стильная четырехкроватная кровать Sandymount от дизайнеров интерьера за 1,275 млн евро – The Irish Times

Непринужденно стильная четырехкроватная кровать Sandymount от дизайнеров интерьера за 1,275 млн евро – The Irish Times

Отбросив правила дизайна в окно, пара, которая вместе управляла компанией по дизайну интерьеров, создала дом, который демонстрирует стиль, оригинальность и непринужденную элегантность.

Всего в нескольких минутах ходьбы от дока Гранд-Канал и станции дартс на Лэнсдаун-роуд находится дом № 9 по Лондонбридж-роуд в Сэндимаунте; Дом площадью 188 кв. м (2024 кв. фута) с четырьмя спальнями, за которым с любовью ухаживали и ремонтировали в течение 36 лет, в течение которых нынешние владельцы жили и воспитывали здесь свою семью.

Дом был расширен и теперь включает в себя три гостиные, четыре спальни с двуспальными кроватями и две ванные комнаты – все они отделаны по фантастическим стандартам.

В палисаднике, недалеко от Лондонбридж-роуд, вас встречает зелень и потрясающий свежий аромат кустов Sarcococca confusa (известной как «Рождественская шкатулка»), сообщает мне один из владельцев. При входе в этот оживленный район с улицы пышный сад и красивый кремовый фасад здания создают очаровательную атмосферу. «Этот дом крепко обнимает вас, когда вы входите», — говорит один из владельцев, и я склонен с этим согласиться.

Внутри входной двери есть входная веранда, а главная гостиная проходит через первую дверь справа от внутреннего коридора. Это окружающее пространство с угольно-синими стенами – Acqua Viva от Paint & Paper Library – и оригинальным открытым каменным очагом с дровяной печью, лишенной гостеприимного тепла. В потолки встроены точечные светильники, а для придания уюта владельцы используют светильники, разбросанные по комнате. Открытый камень на стене, ведущей к кухне, облицован панелями того же оттенка, чтобы создать контраст между старым и новым, а пол имеет теплый ореховый оттенок.

Read more:  Лучший в мире ром — по версии Caribbean Rum Awards 2023

Кухня-столовая открытой планировки находится на ступеньку ниже от гостиной, куда можно попасть через двойные двери, которые можно оставить открытыми или закрытыми по вашему желанию. Весь первый этаж имеет поток, который делает его идеальным для вечеринок, и на протяжении десятилетий это место было местом встречи нового года для друзей и семьи владельцев. В кухонной зоне также присутствуют акценты из открытого камня, а балка, выкрашенная в черный цвет, добавляет характер над головой.

На кухне есть окрашенные вручную серые деревянные элементы с множеством ящиков для хранения вещей, а также столешница и фартук из орехового дерева. На острове находится раковина, а под ней имеется большая площадь поверхности и место для хранения вещей. В обеденной зоне длинный стол сделан из того же дерева, что и на кухне, и украшен подвесными светильниками. Деревянные панели, окрашенные в серый цвет, маскируют дополнительное место для хранения вещей у стены, а белые потолки также отделаны панелями.

Этот номер выходит в вымощенный на юго-запад сад, который является продолжением помещения на первом этаже с серыми акцентами, двумя составными настилами и навесом, под которым вы можете насладиться чашечкой кофе, защищенной от непогоды. Бамбуковые деревья, посаженные по периметру, обеспечивают уединение.

Еще две смежные гостиные находятся слева от первого этажа. В задней части находится стильная комната, залитая светом из окон и французских дверей, выходящих в сад за домом. В настоящее время он используется как своего рода музыкальная комната, где проигрыватель пластинок владельцев занимает почетное место на встроенной приподнятой полке с галькой и встроенным освещением. Круглый черно-белый ковер Missoni и винтажная мебель придают этой комнате прохладу.

Read more:  Отказ от доплаты за лекарства от сердечно-сосудистых заболеваний не снижает клинический риск: ДОСТУП

Через двустворчатые двери открывается великолепная гостиная со встроенными стеллажами с подсветкой по обе стороны от каменного очага, где находится вторая дровяная печь. Когда-то это была игровая комната, и это чрезвычайно универсальное пространство.

В коридоре под лестницей есть кладовая, и потенциальный покупатель потенциально может добавить сюда туалет, если захочет.

Наверху вы попадаете на площадку со ступенями, ведущими к передней части первого этажа, где большое арочное окно с несколькими рамами создает красивую особенность. Главная спальня хорошего размера, расположена справа, с дубовым полом и местом для отдыха у окна. Кроме того, владельцы создали для гостей гардеробную с обширными встроенными шкафами и раскладывающуюся двуспальную кровать в стенной нише. При необходимости эту комнату можно легко превратить в обычную спальню с двуспальной кроватью, но качественная отделка создаст соблазн оставить ее такой, какая она есть.

В задней части второго этажа находится еще одна спальня с двуспальной кроватью, черным деревянным полом и встроенными шкафами. Рядом с просторной главной ванной комнатой находится темная ванна с выдвижной крышкой, соответствующая оттенку Farrow & Ball Railings, используемому на панелях стен, а также сантехника Sbordoni Italia и декоративная плитка над ванной. Полы выложены терракотовой плиткой, а потолок, обшитый панелями, окрашен в белый цвет, со встроенным освещением и большим потолочным светильником Velux.

От подножия еще одного лестничного пролета на второй этаж видна кирпичная стена дополнительной душевой, отделанная терраццо. Четвертая спальня с двуспальной кроватью расположена в задней части этажа и в настоящее время используется как домашний офис, имеет большие окна и стену со встроенными стеллажами.

Этот потрясающий дом, построенный в 1893 году, имеет рейтинг C2 Ber и оснащен зональным управлением отоплением Honeywell. Вероятно, он привлечет покупателей, ищущих стильный дом под ключ недалеко от множества удобств, а также от центра Дублина. Владельцы, решившие сократить площадь, выставили эту недвижимость на продажу через DNG за 1,275 миллиона евро.

Read more:  «К сожалению, мечта закончилась», — первый комментарий Роналду после поражения от Марокко.

2024-02-01 06:27:58


1706786058
#Непринужденно #стильная #четырехкроватная #кровать #Sandymount #от #дизайнеров #интерьера #за #млн #евро #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.