Home » Несмотря на травму, Шохей Отани наносит удар и помогает «Ангелам» победить «Мец»

Несмотря на травму, Шохей Отани наносит удар и помогает «Ангелам» победить «Мец»

Шохей Отани удвоился, чтобы стать ключевым в третьем иннинге с двумя пробегами, лидируя Ангелы к победа со счетом 3-1 над Нью-Йорк Метс в пятницу вечером в первой игре после того, как «Ангелы» объявили, что двусторонняя суперзвезда порвал связку локтя.

«Этот парень любит игру — он любит нас», — сказал победивший питчер Патрик Сандовал. «Очевидно — он играет после новостей, которые он получил, и того, с чем он имеет дело. Это довольно особенное».

Отани, получивший травму во время подачи среды против Цинциннати, финишировал один из двух с тремя прогулками.

«Я увидел это в новостях, как и все остальные, и был шокирован», – сказал через переводчика питчер «Мец» Кодай Сенга. «Я думаю, что весь мир был шокирован этой новостью».

Нью-Йорк (59-70) опустился ниже Вашингтона и занял последнее место в Национальной лиге Востока — последний раз, когда «Метс» единолично владели подвалом в конце сезона с 2005 года. «Метс» и «Нью-Йорк Янкиз» оба находятся на последнем месте. впервые в конце сезона.

Толпа в 38 271 человек пришла на Ночь японского наследия в Citi Field и приветствовала Отани теплыми овациями в первой части. Отани, стоя лицом к лицу со своим соотечественником Сенгой, сделал опрокидывающееся движение в сторону блиндажа Мец и в сторону Сенги, прежде чем совершить прогулку на четыре веревки.

«Он особенный игрок, и я думаю, что это само по себе делает все особенным», – сказал Сенга. «Я встречался с ним несколько раз в Японии и был рад снова встретиться с ним здесь».

Отани первым сделал прогулку на четыре веревки. После того, как Нолан Шануэль был сбит при подаче перед третьим, Отани совершил дубль со скоростью 185,4 миль в час, который отлетел от перчатки правого полевого игрока Джеффа МакНила. Отани вышел на третье место в жертвенном полете Брэндона Друри и забил гол в сингле Майка Мустакаса.

Read more:  Процентные ставки: Федеральная резервная система США сохраняет процентные ставки на 22-летнем максимуме

Отани прошел пять передач на пятой и приземлился на восьмой. Толпа освистала в девятом раунде, когда Отани намеренно вели бегунов по углам после сингла Шануэля RBI с двумя выходами.

Сандовал (7-10) отказался от одной попытки и выбил семь за шесть подач с двумя ударами. Он бросил 107 передач – это его лучший результат с рекордных в карьере 115 30 июля 2021 года.

«Сегодня я чувствую себя лучше с моим фастболом», — сказал Сандовал. «Я должен быть в состоянии добить ребят, когда у меня есть два удара, а сегодня я смог выполнить гораздо больше».

Мэтт Мур вырвался из первого и третьего затора без аутов в седьмом раунде, когда левый полевой игрок Рэндал Гричук выгнал Дэнни Мендика дома на финальный аут, когда тот пытался забить гол на выходе Брэндона Ниммо.

Карлос Эстевес заработал свой 27-й сейв из 29 моментов с девятым с одним ударом.

Франсиско Линдор забил третий гол, продлив свою результативную серию до 11 игр, что является самой длинной для «Мец» в этом сезоне.

Сенга (10-7) отказался от двух ранов и четырех ударов в 6-2/3 подач и вычеркнул 10 – его третье двузначное усилие в сезоне.

“Это хорошая ночь для них и для бейсбола, и они оба хорошо себя показали”, – сказал менеджер Mets Бак Шоуолтер.

2023-08-25 07:00:00


1701952807
#Несмотря #на #травму #Шохей #Отани #наносит #удар #помогает #Ангелам #победить #Мец

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.