Home » По словам Робин, главное изменение в жизни, которое положило начало расставанию сестер-жен Коди Брауна

По словам Робин, главное изменение в жизни, которое положило начало расставанию сестер-жен Коди Брауна

По словам последней жены, Робин Браун, переезд во Флагстафф оказал пагубное влияние на динамику семьи Браун. Как только они обосновались, Робин и ее тогдашние сестры-жены Мери, Джанель и Кристин Браун стали жить в отдельных домах, расположенных довольно далеко друг от друга, и Коди Браун прыгал между ними. В своем интервью журналу People Робин заявила, что, по ее мнению, именно в этот момент группа потеряла свою близость, отметив: «Было проще просто не проводить время вместе».

Кроме того, она упомянула печально известный участок Койот-Пасс во Флагстаффе, где Коди изначально хотел построить один огромный дом, в котором все могли бы жить вместе, включая оставшихся детей. Однако четырем женам эта идея не понравилась, поэтому новый план заключался в том, чтобы построить для каждой из них отдельное место рядом с другой, который они все поделят. «Мы не были такими сплоченными, и все [was] разногласия по поводу того, как с этим справиться», — объяснила Робин, добавив: «И это превратилось в настоящую борьбу, и к этому моменту люди стали настолько независимыми».

Примечательно, что Робин не упомянула причина, по которой Коди перевез сестер-жен в Аризону. Пэйдон Браун, сын Кристины, рассказал в интервью Джону Йейтсу, что Робин сыграла ключевую роль в продвижении переезда, поскольку ее сын Дейтон Браун был принят в Университет Северной Аризоны, который расположен во Флагстаффе. «Нас выгнали с корнем не из-за Дейтона, нас выгнали из-за любимой папиной жены», — пояснил Пейдон (через YouTube).

2023-12-07 12:30:27


1701952749
#По #словам #Робин #главное #изменение #жизни #которое #положило #начало #расставанию #сестержен #Коди #Брауна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.