Home » Несовершеннолетняя сборная Ирландии впервые вышла в стартовом составе за “Малагу” после поражения в Кубке Испании

ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ
|
8 часов назад

ИРЛАНДИЯ UNDERAGE INTERNATIONAL Аарон Очоа Молони впервые вышел в стартовом составе за «Малагу», когда команда проиграла со счетом 1:0. Кубок Испании сегодняшнее поражение от «Реала Сосьедада».

16-летний атакующий полузащитник, который стал самым молодым игроком основной команды в истории испанского клуба в прошлом месяцеотыграл 65 минут на стадионе «Ла Росаледа».

Автогол Эйнара Галилеи на 49-й минуте в конечном итоге привел к тому, что «Малага», играющая в третьем дивизионе испанского футбола, проиграла команде Ла Лиги «Реал Сосьедад».

Очоа Молони родился в Испании, но имеет право на Ирландию благодаря своей матери, родившейся в Корке. Впервые он сыграл на уровне U16 в феврале с Полом Осамом, сыграв вничью со Швейцарией со счетом 2:2, а затем дебютировал на турнире в отборочном матче чемпионата Европы U17, победив Армению в Корке в октябре. Он отыграл 68 минут, когда команда Колина О’Брайена одержала победу со счетом 4:0.

Тем временем «Барселона» дошла до 1/8 финала, но была напугана Барбастро, игроком четвертого дивизиона, в зрелищной победе со счетом 3–2.

Рекордные 31-кратные победители оторвались от Фермина Лопеса и Рафиньи с преимуществом в два гола, прежде чем Адриа де Меса отыграла один гол в пользу трудолюбивых хозяев.

Вышедший на замену Роберт Левандовски забил с пенальти в пользу чемпионов Испании, но Марк Прат реализовал поздний пенальти в пользу хозяев, которые отказались сдаваться.

«Барса» присоединится к «Реалу» и «Атлетико» в следующем раунде после того, как столичные клубы добились прогресса в субботу.

Read more:  После драмы с Тейлор Свифт: Ариана Гранде и Деми Ловато также разрывают сотрудничество с менеджером Скутером Брауном – Последние новости

Матч «Вильярреала» с «Унионистас де Саламанка» был прерван в начале дополнительного времени из-за проблем с освещением, из-за которых на стадионе было темно.

Команда третьего дивизиона вернула своих гостей Ла Лиги на финальную стадию и сравняла счет 1:1 после 90 минут матча 1/8 финала на глазах у почти 6000 болельщиков.

В своем заявлении Федерация футбола Испании сообщила, что матч был отложен «из-за проблемы, возникшей с освещением стадиона Королевы Софии».

“Севилье” понадобился поздний удар Хуанлу Санчеса, чтобы разгромить “Расинг Феррол” из второго дивизиона со счетом 2:1 и выйти в 1/8 финала вместе с “Атлетиком Бильбао”, “Осасуной”, “Мальоркой”, “Реалом Сосьедадом” и “Сельтой Виго”, которые также обыграли соперников из низшей лиги.

“Валенсия” одержала победу в дополнительное время над командой второго дивизиона “Картахена”, которая провела второй тайм в составе 10 человек после того, как перед перерывом был удален Иван Калеро.

Хосе Гая захватил победный гол на 106-й минуте и отправил команду Рубена Барахи вперед.

Последний 16-й розыгрыш состоится в понедельник.

Килиан Мбаппе (архивное изображение). Фото Алами

Фото Алами

в Кубок ФранцииКилиан Мбаппе помог 14-кратному чемпиону «Пари Сен-Жермен» избежать досадной ошибки, разгромив любительский клуб шестого дивизиона «Ревель» со счетом 9:0.

Молодые болельщики Ревеля умоляли Мбаппе приехать на игру в Кастре – скромный стадион Ревеля в юго-западном регионе Верхняя Гаронна вмещает всего 2000 болельщиков – в видео, опубликованном в социальных сетях.

И они осуществили свое желание: 25-летняя звезда была включена в сильную команду тренера Луиса Энрике к лидерам региона 1, на пять ступенек ниже столичных гигантов в лестнице французской лиги.

Мбаппе, очевидно, наслаждался вечером, проведенным в городе недалеко от Тулузы, и сделал хет-трик.

Read more:  Массовка массово уходит в отставку после того, как «ругала» Сильвестра Сталлоне | Бульвар РТЛ

Защитник «Ревеля» Максенс Н’Гессон все-таки забил гол, но, к сожалению, из-за автогола, когда первый тайм подошел к концу.

«ПСЖ» жаждет пополнить свой кубковый счет после того, как упустил титул в последние два сезона.

Монако также дожило до еще одного дня борьбы, но только после победы в серии пенальти со счетом 6–5 над соперником из Лиги 1 «Лансом» после того, как команды сравняли счет 2–2.

В Италии Душан Влахович позаботился о том, чтобы «Ювентус» отстал на два очка. лига Лидер миланского “Интера” забил решающий гол в воскресной победе со счетом 2:1 над “Салернитаной” из 10 человек, а “Наполи” потерпел поражение от “Торино” со счетом 3:0.

Нападающий сборной Сербии Влахович нанес точный удар головой на первой минуте добавленного времени и завоевал очки для “Ювентуса” на стадионе “Аречи”.

Разъяренные болельщики «Наполи» запустили сигнальные ракеты на поле стадиона «Олимпико Гранде Торино» во время последнего позорного поражения, из-за которого они томились на девятом месте, и оно было забито голами Антонио Санабриа, Николы Власича и Алессандро Буонджорно.

Историческое Скудетто прошлого сезона теперь забыто, поскольку «Наполи» с каждой неделей все глубже погружается в пропасть, их третье поражение в четырех матчах во всех соревнованиях полностью заслужено после беспорядочного выступления в Турине.

Турин-Италия-7 января 2024 года-Пьерлуиджи-Голлини-из-ССК-Наполи-принимает-вспышку-во время-серии-футбольного-матча-между-Торино-ФК-и-ССК-Наполи- кредит-николо-кампоалами-живые новости

Вратарь «Наполи» Пьерлуиджи Голлини поднимает сигнал. Фото Алами

Фото Алами

Без нападающего сборной Нигерии Виктора Осимхена команда Уолтера Маццарри не смогла забить в четвертом матче подряд и совершенно неотличима от команды, которая в прошлом сезоне претендовала на титульную славу.

«Мы должны извиниться перед болельщиками за такое выступление… мы пытаемся найти способы стимулировать команду и вернуться к нормальной жизни», — сказал спортивный директор «Наполи» Мауро Мелузо.

Read more:  Замены приносят «Аяксу» победу над «Фортуной Ситтард» | Футбол

Мелузо поговорил с DAZN после серии послематчевых встреч с Маццарри и командой и настоял на том, чтобы тренер, дисквалифицированный на воскресный матч, не был уволен.

«Я, клуб и команда полностью доверяем тренеру, поэтому у нас нет мыслей в этом направлении», — добавил он.

Маццарри был привлечен, чтобы навести порядок в беспорядке, оставленном его предшественником Руди Гарсией, но сейчас “Наполи” отстает от лидера лиги “Интера” на целых 20 очков и ближе к зоне вылета, чем к вершине таблицы.

Роскошный ранний удар Рубена Лофтус-Чека и пенальти Оливье Жиру на 31-й минуте позволили “Милану” занять третье место на пути к победе над “Эмполи” со счетом 3:0, которую за две минуты до конца завершил Чака Траоре.

А «Лацио» подготовился к дерби с «Ромой» в середине недели в четвертьфинале Кубка Италии, выиграв 2:1 у «Удинезе» и поднявшись на шестое место.

– © АФП 2024

В течение вечера эта статья обновлялась результатами европейского футбола.

2024-01-07 22:22:02

1704697545
#Несовершеннолетняя #сборная #Ирландии #впервые #вышла #стартовом #составе #за #Малагу #после #поражения #Кубке #Испании