Home » «Нетс» в меньшинстве потерпели поражение от «Мэджик»

«Нетс» в меньшинстве потерпели поражение от «Мэджик»

ОРЛАНДО – Кэм Томас и Бен Симмонс отсутствовали.

Микал Бриджес был не в духе.

И «Нетс» были превзойдены, поставлены в неловкое положение «Орландо» со счетом 108-81 перед толпой в 17 708 человек в недавно переименованном «Киа Центре».

Франц Вагнер, набравший рекордное для игры 21 очко, готов нанести удар, пока Ник Клэкстон защищается во время разгромного поражения «Нетс» от «Мэджик» со счетом 108–82. АП

«Бруклину» не удалось развить какой-либо импульс после первой победы временного тренера Кевина Олли накануне вечером в Мемфисе.

Возможно, «Нетс» (22-36) оставили на Бил-стрит все хорошее. Возможно, у них просто кончился бензин в конце матча спина к спине, когда они играли без стартовых защитников Томаса и Симмонса. Или, что хуже всего, ответы, возможно, они настолько плохи.

«Бруклин» отставал на целых 32 очка и доминировал на обоих концах площадки.

Томас, вывихнувший лодыжку и ранним утром во вторник в Орландо пришлось пройти МРТ, является вторым по результативности бомбардиром. Без своих способностей к броскам и серьезности Бриджес боролся с огромными трудностями. У него было всего четыре очка при 2 из 14 бросков и 0 из 7 при трехочковых бросках.

Это был худший сезон для Бриджеса, даже хуже, чем шесть, которые он имел в том печально известном поражении 27 декабря от «Милуоки», когда он отыграл всего дюжину минут, а «Нетс», по сути, либо сидели, либо прекратили всю свою ротацию.

Джо Инглес опережает Микала Бриджеса, который в проигрыше «Нетс» набрал всего четыре очка. АП

Бриджес пропустил свои первые семь бросков и не забил, пока не перехватил Джалена Саггса и не вышел из игры за 9:35 до конца третьей четверти.

Но, как и следовало ожидать, учитывая то, как прошел этот вечер, он пропустил последующий простой. Счет стал 68-49, и дела пошли еще хуже.

В нападении они реализовали всего 39,7% бросков и 8 из 32 из-за дуги. Вечером после того, как в Мемфисе были отданы впечатляющие 32 передачи при всего лишь восьми потерях, нападение выглядело в беспорядке. «Бруклин» сделал всего 19 передач и совершил худшие в сезоне 22 потери.

Read more:  «Там действительно есть талант»

Только один раз «Нетс» не смогли отдать больше передач, чем отдали потерь — это дебют Олли в Торонто, когда у них было по 19 передач.

Деннис Шредер (слева) и Джален Саггес пытаются поймать потерянный мяч во время поражения «Нетс». Майк Уоттерс-USA TODAY Sports

Им бы понравился даже такой посредственный вторник.

«Да, 30 [assists] хороший. Мы можем начать с этого как с базовой линии. Поэтому иногда этого не происходит. Мы хотим играть правильно и хотим влюбиться в процесс», — сказал Олли заранее. «Итак, некоторые выстрелы, иногда выстрелы не попадают в цель. Вы не можете это контролировать. Но мы действительно хотим быть последовательными в обороне; это одна сторона мяча, которую вы можете контролировать. Так что это наша самая большая цель».

Но во вторник это, пожалуй, была их самая большая неудача.

«Нетс» допустили 52,7 процента бросков и парад или попадание в краску. «Орландо» набрал 56 очков в игре под руководством Франца Вагнера (21 очко, пять подборов, пять передач) и ни разу не почувствовал себя Бруклином.

Калеб Хьюстан проезжает мимо Кэма Джонсона во время поражения «Нетс». Майк Уоттерс-USA TODAY Sports

После первых моментов это никогда не было близко.

Деннис Шредер, стартовавший на позиции разыгрывающего вместо Симмонса, опередил Бруклин в двухочковых благодаря трехочковому подтягиванию, а удар центрового Дэй’Рона Шарпа сделал счет 19-17 за четыре минуты до конца первой четверти.

Но «Нетс» пропустили восемь без ответа. Защитник «Орландо» Коул Энтони (12 очков) реализовал штрафной, завершив серию и сделав счет 27-17 с 2:19 до конца первого матча.

Это не является непреодолимым при обычных обстоятельствах, но этот фанк «Нетс» необычен.

Хотя Олли, тогдашний помощник Жака Вона, произнес перед игрой речь, когда эти команды встретились 2 декабря, которая вдохновила однобокую победу “Нетс” со счетом 129-101, что бы он ни сказал в перерыве во вторник, это не вызвало такого возвращения. Уступая в перерыве со счетом 58-44, «Бруклин» выложил счет 20-7 на выходе из раздевалки.

Read more:  Пересмотренная схема трассы Формулы-1 с 2023 года, трасса больше не включает трибуну Bay.

Дефицит в конечном итоге достиг 32 к концу третьего квартала. Трехочковый Энтони сделал счет 91-59 с 10:54 до конца четвертого матча.

«Мы должны играть со скоростью. Мы не хотим разыгрывать эту ситуацию на половине корта. Как я уже сказал, у нас их нет. [isolation] игроков, которые могут делать все это», — сказал Олли перед игрой. «Я думаю, что мы лучше как единое целое, когда играем вместе, и ребята режут, и мы играем в бескорыстный баскетбол, и я думаю, что именно здесь начинается величие, когда вы бескорыстны, поэтому мы хотим быть отличной атакующей баскетбольной командой.

«И я думаю, что все начинается сейчас с формирования навыков победы, и нам просто нужно продолжать это. Это будут взлеты и падения. Я не собираюсь говорить, что все будет идеально, но нам нужен идеальный процесс и идеальное мышление, чтобы все происходило в нашу пользу».